• В темном-темном лесу (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Вы готовы погрузиться в мир, где магия и чудеса тесно переплетены с миром обычных людей? Потому что эта музыкальная сказка необычная, волнующая и порою даже жутковатая! Булочник и его жена не могут найти счастья, которое, как оказалось, теперь под контролем лесной ведьмы, наложившей на них свое заклятье. Чтобы разбить чары, паре нужно пройти длинный путь и вступить союз с героями всем известных сказок братьев Гримм. Им встретятся Красная Шапочка, Рапунцель, Джек Победитель великанов и другие жители сказок. И эта каждая тропинка в мире волшебства переплетается между собой, чтобы каждый …
  • Рыба моей мечты (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Лассе Халльстрем

    Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности. И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. …
  • Маппет шоу (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Бобин

    Сюжет объединяет кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.
  • Тихое место (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Красински

    Небольшая семья живёт вдалеке от других людей на своей ферме. На вид – обычные люди. Но они помещены в очень необычную среду. В их доме живут ужасные монстры, которые уничтожат любого, кто издаст хоть какой-то звук. Вся семья, включая двух маленьких детей, научилась общаться на языке жестов. Более того, каждый из них должен передвигаться по дому абсолютно бесшумно. К сожалению, вести такую тихую жизнь почти невозможно, как ни стараясь. Муж и жена пытаются всеми силами уберечь своих детей от чудищ. Они могут рассчитывать только на себя.
  • Тихое место 2 (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джон Красински

    Мир уже никогда не будет таким, как был раньше. Сейчас жизнь людей вряд ли можно назвать счастливой – они пытаются всеми возможными способами попросту выжить. Семья Эбботов уже не первый год существуют в этом ужасном мире, где на каждом шаге на вас могут напасть монстры, которые реагируют на громкие звуки. Если раньше возле их дома у них была песчаная тропа, которая помогала скрывать любые звуки, то сейчас они вынуждены выйти во внешний мир, где есть ещё немало других опасностей. Чего только стоят люди, которые так же пытаются выжить. Кто-то готов объединить усилия, а кто-то считает, что …
  • Пятилетняя помолвка (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Николас Столлер

    Предложение... Помолвка... Свадьба... А что, если сломать эту идеально последовательную цепь отношений и поместить в нее пять лет безумных приключений? События в жизни одной незаурядной, но очень любящей пары после помолвки отнюдь не похожи на обычную подготовку к свадьбе. Влюбленные будут путешествовать, драться, мириться, будут испытывать себя и наслаждаться друг другом. Чтобы впоследствии понять, стоило ли оно того.
  • Мэри Поппинс возвращается (2018)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    В сером и угрюмом Лондоне 30-х годов ХХ века явно не хватает немного красок и магии. Джейн и Майкл Бэнкс живут в уютном доме на Черри Три Лэйн и воспитывают троих детей. Взрослые за постоянными хлопотами уже давно забыли, что такое мечтать, наслаждаться жизнью. Но исправить это неожиданно решила женщина, которая всегда приходит вовремя – Мэри Поппинс. Когда-то она воспитывала Джейн и Майкла, теперь пора принести немного магии и в жизни младших представителей семейства. Вместе с оптимистическим фонарником Джеком они дадут много радости для семейства Бэнксов и раскрасят их жизнь …
  • Оппенгеймер (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Кристофер Нолан

    Масштабная история об изобретении атомной бомбы американским ученым Робертом Оппенгеймером от одного из самых выдающихся режиссеров ХХI века – Кристофера Нолана!
  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • Ветер крепчает (2013)

    Жанр: анимация, биография, драма
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Мальчик Дзиро мечтает о полетах и красивых самолетах, способных обогнать ветер. Вот только пилотом ему не стать – он с рождения близорук. Но Дзиро не расстается с мечтой о небе, он начинает придумывать идеальный самолет и со временем становится одним из лучших авиаконструкторов мира. На пути к успеху он не только встретит много интересных людей, переживет Великое землетрясение в Токио и жестокие войны, но и обретет любовь своей жизни – прекрасную Наоко.