• Разрушение (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Жан-Марк Валли

    Драма от режиссера "Кафе де Флор", "Далласского клуба покупателей" и "Дикой" Жана-Марка Валли и продюсера "Человека, который изменил все", "Место под соснами" Сидни Киммела. Дэвис Митчелл теряет жену в автокатастрофе. До этого его успешная жизнь банкира не омрачалась ничем. Вот только свекор недолюбливал Дэвиса, но после трагедии он стал поддерживать его. Митчелл пишет жалобу в компанию торговых автоматов, один из которых не выдал ему сладости. Однако это письмо превращается в серию личных поразительных признаний. Карен, работник обслуживания клиентов, знакомится с Дэвисом. Она помогает …
  • Скорая (2022)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Чтобы спасти жену от болезни, заслуженный ветеран обращается за помощью к приемному брату преступнику. Ограбить банк и сорвать многомиллионный куш кажется удачной идеей... Но когда все пойдет не по плану, героям не останется ничего другого, кроме как угнать скорую помощь с двумя заложниками внутри.
  • Спирит: Дикий мустанг (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Илэйн Боган, Эннио Торресан

    Смелая и отважная Лаки не представляет и дня без приключений и больше всего мечтает найти свое место в мире. Переехав в маленький городок, она встречает дикого мустанга по имени Спирит и это меняет ее жизнь. Их ждет невероятное путешествие, которое подарит им удивительные открытия!
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джон Уоттс

    "Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой... Отказывать ему – только себе дороже. …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна