• Горе-творец (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Правдивая трагикомедия о создании фильма «Комната» (2003), вошедшего в историю как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг присоединяется к команде эксцентричного режиссера-дилетанта Томми Вайсо, полного энтузиазма снять и выпустить на большие экраны свой дебютный проект.
  • Калифорнийский дорожный патруль (2017)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Дэкс Шепард

    Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло совсем недавно присоединились к Калифорнийскому дорожному патрулю. Но у каждого с них свои мотивы: Джон опытный байкер, который пытается наладить свою жизнь и вернуть брак, а Фрэнк является агентом ФБР под прикрытием, который должен найти крыс среди патруля. Такие разные напарники должны вместе работать и спасать город от обычных злодеев. Джон и Фрэнк обязаны побороть все свои разногласия, чтобы стать настоящей командой.
  • Леди босс (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    Комедийный талант Шпионки, Мошенницы, Полицейской Мелиссы МакКарти принес ей замечательные дивиденды - армию поклонников и новые контракты! В центре сюжета одна не очень честная бизнесвумен, которую внезапно поймали на теневых сделках и засадили на 8 месяцев. Но энергичная дама, не опускает рук и пытается построить новую финансовую пирамиду. Следите за кошельками, она рядом!
  • Очень плохие мамочки (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Почему только папам дозволено развлекаться в свое удовольствие? Встречайте комедию о мамах, опровергающих стереотипы, от авторов "Похмелье в Вегасе" и "21 и больше" Скотта Мура и Джона Лукаса. У Эми идеальная жизнь: счастливый брак, дети и успешная карьера. Но является ли это залогом счастья, если бедная женщина находится в постоянном напряжении? Эми находит союзниц среди матерей в школе, которые также недовольны строгими и тяжелыми обязанностями, выдуманными главой родительского совета Гвендолин. Три подруги ищут отдыха и развлечений вместе, раздражая "идеальных" матерей со школы.
  • Очень плохие мамочки 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Рождество – прекрасная пора, когда все детишки получают подарки, семья собирается вместе и проводит этот праздник сообща. Это день радости, веселья и замечательных воспоминаний. Таким чудесным этот праздник всегда делают мамы – именно благодаря им мы можем за столом в кругу семьи покушать прекрасный ужин, получить замечательный подарок или попросту насладится убранным домом. Три молодых мамочки имеют куча работы на Рождество, но они с лёгкостью бросают вызов обществу, ломая традиции, устраивая свой уникальный праздник. Но помешать им в этом собираются собственные мамы, которые имеют своё …
  • Плохие домохозяйки (2021)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Арон Годет, Гита Пуллапилли

    Конни и ДжоДжо - лучшие подруги, которые погрязли в быту. Но однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив продуктовые купоны на 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все: модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не двое полицейских, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему.
  • Ральф разрушитель 2: Интернетри (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Рич Мур, Фил Джонстон

    Ральф возвращается. Прошло 6 лет с того момента, как громила разбирался с проблемами в игровых автоматах. Теперь для него настало время покорять Интернет. Вместе со своей подругой Венелопой они сделают этот шаг в неизвестность. Не факт, что Интернет выживет после того, как Ральф туда придёт, но это будет интересно – там можно найти столько всего, что трудно даже вообразить. Ральф с Венелопой бросят всё, чтобы попробовать что-то новое. Друзья встретят в этом безграничном мире невероятное множество различных жителей, которые будут им помогать или даже мешать ориентироваться в Интернете. …
  • Щенячий патруль: Мегакино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Щенячий патруль возвращается в новом анимационном приключении! Благодаря волшебному метеориту, упавшему на Бухту Приключений, Щенячий патруль получает новые мега силы для борьбы с противниками. Берегитесь злодеи, могучие щенки уже близко!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна