• Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
  • Репродукция будущего (2023)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Софи Бартез

    В скором будущем людей ждет еда из 3D принтера, кабинки с настоящими растениями, психологи-искусственный интеллект, и... дети, которые формируются и рождаются из специального "яйца" - "pod-а". Конечно, такая "беременность" имеет свои осложнения. И выдержат ли эти особенности супружеская пара Рейчел и Айви? Она – разрабатывает искусственный интеллект, а он – преподает ботанику, которая всем уже не нужна. Но действительно ли взгляды Рэйчел и Айви на природу жизни так сильно отличаются?
  • Секрет в их глазах (2015)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Билли Рэй

    Дружная команда следователей вызвана на дело. Рэй, Джессика и их руководитель Клэр, прибывают на место преступления. Подросток-девочка был жестоко убит и оставлен в мусорном баке. Дело приобретает новый оборот, когда оказывается, что жертва - дочь одного из следователей, Джесс. Но убийца ускользает из рук правосудия по причине недостаточных доказательств, и пути друзей расходятся. Рэй, ищущий виновника тринадцать лет, наконец находит решение и собирает старую команду. Но никто не готов раскрыть шокирующую тайну, которая может привести к разрушающим последствиям личной мести.
  • Три девятки (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    От режиссера постапокалиптического триллера "Дорога" и криминальной драмы "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута. Фильм с участием целого ансамбля звезд: Аарон Пол, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Чиветель Эджифор, Галь Гадот и Норман Ридус. Русская мафия шантажирует коррумпированных полицейских с целью наживы. Им необходимо провернуть чрезвычайно сложное ограбление. Копам приходит в голову план. И хотя он кажется невыполнимым, у них нет выбора. Одна часть команды должна спланировать убийство полицейского-новичка, и пока копы съедутся к ним на экстренный …
  • Шерлок Гномс (2018)

    Жанр: анимация, детектив, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Джон Стивенсон

    Гномео и Джульетта переезжают в Лондон. Ох, сколько всего нового их ждёт, сколько приключений и открытий. Весна уже совсем близко, поэтому все садовые гномы готовятся к ней как могут. Но по огромному мегаполису проходит серия похищений их собратьев. Теперь каждый садовый гном боится за свою целостность, ведь украсть могут и его. И случилось самое страшное – похитили всех друзей Гномео и Джульетты, только эту любовную парочку пронесло. Искать пропавших гномов готов лучший сыщик на Земле – Шерлок Гномс. Он вместе со своим постоянным спутником Ватсоном сделает всё возможное, чтобы спасти …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна