• Обратная связь (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алексей Нужный

    Продовження успішної комедії «Гучний зв'язок» від «Квартету І» на великих екранах! Компанія з семи друзів знову збирається разом, щоб відсвяткувати Новий рік. Напередодні свята герої вирішують зіграти у просту гру на чесність, але вони навіть не підозрюють, які сюрпризи готує їм новорічна ніч!
  • Робо (2019)

    Жанр: драма, семейный, фантастика
    Режисер: Сарик Андреасян

    12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.
  • Салют-7 (2017)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Клим Шипенко

    Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от …
  • Три мушкетера (2013)

    Жанр: приключения
    Режисер: Сергей Жигунов

    Старая история на новый лад. Молодой дворянин д'Артаньян приезжает в Париж в надежде стать бравым мушкетером, приближенным к королевскому двору. Стоило юноше войти в город, как он сразу же вступает в конфликт с зловещим незнакомцем в плаще. Но то ли ещё будет, ведь в тот же день он получает вызов от Атоса, Портоса и Арамиса, мушкетеров, являющихся друзьями друг другу. После провалившейся дуэли, мужчины заключат дружбу. В мушкетеры д'Артаньяна не берут, потому как по правилам молодому человеку нужно было перед этим два года отслужить в каком-то виде войск или же проявить доблесть. И он это …
  • Холоп (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Клим Шипенко

    Молодой мажор Гриша жил настолько безответственной жизнью, что чуть не оказался в тюрьме. Чтобы перевоспитать сына, отец и его друг-психолог отправляются в деревню, где попытаются воссоздать атмосферу царской России 1860 года. В результате аварии туда попадает и сам Гриша, который становится холопом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна