• Исчезнувшая (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    В центре сюжета – женщина, таинственным образом исчезающая накануне празднования годовщины супружеской жизни. Фильм основан на одноимённом романе.
  • Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Опасный элемент (2019)

    Жанр: биография, драма, романтика
    Режисер: Маржан Сатрапи

    Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.
  • Операция Энтеббе (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жозе Падилья

    Четверо террористов в 1976 году захватили в плен целый самолёт, следовавший из Тель-Авива в Париж. Они совершили вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. 248 пассажиров оказалось в плену у вооруженных людей, которые выдвинули свои условия – освобождение осужденных палестинских преступников с израильских тюрем. Если эти условия не будут выполнены за неделю, будут умирать невинные люди. Никто этого не хочет, но только таким способом можно донести свои идеи в массы. Чтобы спасти пассажиров самолёта, власти предпринимают невероятно рискованные меры. Любая ошибка может лишить жизней …
  • Точка невозврата (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    2000 лет кровавой резни, постоянных войн и взаимоуничтожений. Это Бейрут – столица Ливана и центр Ливанской войны. Живёт там один сорокапятилетний американский мужчина – Мэйсон Фрэнсис Скайлз. Когда-то он являлся главой миссионерской организации до того дня, когда его жену зверски убили террористы. За это время Мэйсон стал опытным дипломатом, которого можно послать на сложное задание. Посольство США отправило его договориться об освобождении друга мужчины Кэла, который владеет очень важной информацией. Если тот заговорит, то последствия будут ужасными. Так что Скайлз спасает, скорее всего, …
  • Три секунды (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Андреа Ди Стефано

    Пит Козлов – любящий отец и муж. Но он постоянно находится там, где опасность – прошлое дает о себе знать (ранее он сидел). Сейчас судьба заставила его стать информатором для ФБР. Пит должен стать частью очень опасной преступной группировки, чтобы собрать информацию для уничтожения нью-йоркского криминального босса Генерала. В ходе задания оказалось, что вместе с Козловым за Генералом следил местный полицейский, которого убили. Единственный шанс Козлову не попасть в передрягу между полицейскими, ФБР и бандой Генерала и наконец-то обрести свободу – снова пойти в тюрьму. Пит будет биться за …
  • Частная война (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэтт Хейнеман

    Мэри Колвин – это не просто журналистка. Её всю жизнь тянет в самые опасные точки на нашей планете. Она из тех людей, кто хочет всё видеть своими глазами, хоть и ненавидит оружие, кровь и смерть. Мэри знает весь мир, ведь именно она доносит правду о военных действиях с первых рядов. Для женщины всё равно: пить мартини среди Лондонской элиты или задавать самые опасные вопросы мировым диктаторам. Как она всё это выдерживает? Десятки сигарет ежедневно, ну и много алкоголя. На одно опасное задание женщина нашла себе в партнёры такого же отчаянного фотографа Пола Конроя. Сколько бы раз Мэри …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна