• Время возмездия (2018)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Карин Кусама

    Лос-Анджелес никогда не был самым безопасным городом в мире. Но местные полицейские всегда делают всё возможное, чтобы искоренить преступность в этом крупном городе. Там работают разные люди: как мощные мужчины, так и хрупкие девушки. Эрин Белл никогда не была физически сильной, но именно её вместе с напарником по имени Крис отправили на опасное задание под прикрытием: они должны внедриться в банду грабителей. Самое сложное в этом то, что каждый день они рискуют жизнью, а девушка имела неосторожность влюбиться в парня. Конечно же, в самый ответственный момент всё пошло не по плану – Крис …
  • Громовержцы (2025)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джейк Шрейер

  • Капитан Америка: Дивный новый мир (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джулиус Она

  • Любить никогда не поздно (2015)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джонатан Демме

    Рики - героиня рок-сцены, которая в молодости отдала все, добиваясь звездных высот. У нее своя группа, и, несмотря на годы, она ведет стиль жизни молодых исполнителей. Но неожиданно ее настигает прошлое: Рики просит вернуться домой бывший многострадальный муж, чтобы помочь дочери справиться с тяжелым периодом. Их дети давно выросли и не ждут, что звезда сцены появится в доме. Сможет ли она растопить лед в сердцах близких? Ведь на своем пути к славе Рики сделала много ошибок и причиняла боль тем, кто ее любил больше всего.
  • Любовники (2019)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Художница Дафна за один год переживает любовь, потери и удивительные открытия о самой себе. Решившись закончить затяжные и изнурительные отношения, Дафна быстро втягивается сразу в два новых романа: с привлекательным писателем и страстным «плохим парнем».
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Удача Лохана (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Стивен Содерберг

    Братья Джимми и Клайд Лохани решили объединить свои усилия, чтобы незаконным образом заработать себе немного денег. Джимми совсем недавно уволили, а Клайд работает барменом, хотя вместо одной руки имеет протез. Обоим сейчас непросто, поэтому они решаются на ограбление во время самой известной и престижной гонки серии NASCAR "Coca-Cola 600" на трассе "Charlotte Motor Speedway". Для этого дела они освобождают из тюрьмы мастера подрывов банковских хранилищ по кличке Джо Ба-бах. Они рискнут всем, что у них есть, чтобы провернуть это невероятное дельце.
  • Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна