• Хижина в лесу (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дрю Годдард

    Группа друзей, решивших устроить загородную вечеринку, останавливается на ночлег в обычной, на первый взгляд, лесной хижине. Однако вскоре в ней начинает происходить череда странных и необъяснимых событий. Лишь начав постигать тайны зловещего дома, друзья понимают – их время быстро уходит.
  • Плохие времена в «Эль Рояле» (2018)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Дрю Годдард

    Певица, угрюмый священник, заядлый продавец пылесосов и молчаливая девушка. Что могло свести вместе всех этих совершенно разных личностей в одном отеле под названием "Эль Рояль"? Это заведение находится на границе штатов Калифорния и Невада, и, при желании, посетители могут выбрать, в каком штате переночевать. Сейчас отель далеко не так популярно как раньше, но порой тут бывают такие вот интересные личности. Особо жарко становится тогда, когда к "Эль Рояль" подходит лидер зловещего культа, у которого есть свои цели. Каждый из постояльцев заведения имеет тайны, которые лучше бы никому и …
  • Каникулы (2015)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Следуя примеру своего отца, Расти Гризвольд хочет сплотить семью совместной поездкой в тематический парк "Мир Уолли" - любимое место американских семей с аттракционами. Проблема в том, что ради этого нужно пересечь всю страну, но наш герой все спланировал. И вот, Расти, его жена Дебби и двое маленьких хулиганов отправляются в важное путешествие, направленное на укрепление семейных уз. Но чем больше их машина отдаляется от дома, тем больше проблемных ситуаций возникает на пути. Остановит ли это примерного семьянина от отдыха, который он хотел подарить своим близким?
  • Люди в черном: Интернэшнл (2019)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    Вы даже об этом не подозреваете, но существует тайная организация, которая охраняет Землю от разного рода инопланетян и странных существ. Это Люди в чёрном. Как не сложно догадаться, они почти всегда в чёрных деловых костюмах. У них есть свои агенты во всех больших городах на нашей планете. У каждого из Людей в чёрном есть нереально крутые пушки и приспособления, которые помогают следить за порядком на Земле, чтобы инопланетяне не беспокоили людей. Время от времени там даже проводится набор новичков – так в пару к Агенту Н попала Агент М. Эти двое точно хорошо сработаются, ведь это так …
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Неуловимые (2012)

    Жанр: экшн
    Режисер: Дэн Брэдли

    Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия – создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс остановить приближение Третьей Мировой Войны.
  • Охотники за привидениями (2016)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Пол Фиг

    От режиссера комедии "Подружки невесты" и "Шпионка" Пола Фига, а также продюсеров оригинальных фильмов "Охотники за привидениями". 30 лет прошло с момента выхода ленты Айвена Райтмана, в которой отважные ученые-парапсихологи сражались против привидений и монстров. В этот раз мы знакомимся с новыми героинями. Эбби и Эрин пишут книги, в которых утверждают о реальности существования призраков. Никто не воспринимает их всерьез, пока Манхэттен не становится излюбленным местом привидений и монстров. Эрин и Эбби создают группу вместе с ядерным инженером Джиллиан и работницей метро Пэтти. Только …
  • Робопокалипсис (2014)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    В недалёком будущем, в момент, когда никто не ожидал катастрофы, все технологии и робототехника объединяются и идут войной на человечество. Причиной тому стал несчастный случай, произошедший с первым разумным искусственным интеллектом под названием Аркос. Внезапно он чувствует угрозу своему существованию и начинает защищать себя, беря под контроль всё, что управляется компьютерами, включая транспорт, телекоммуникации, системы защиты и, разумеется, роботов. Большая часть человечества истреблена. Выжившие формируют группу сопротивления и готовят ответный удар Аркосу и взбунтовавшимся роботам.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …