• Конг: Остров черепа (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Джордан Вот-Робертс

    1971 год. В Тихом океане находится остров Черепа, где наука встречается с мифом. Когда-то именно там был найден известнейший Кинг-Конг. Капитан Джеймс Конрад стоит во главе экспедиции в поисках пропавшего брата и какой-то странной субстанции на этот таинственный остров. Но люди пришли с оружием, а таким гостям никто не рад. Экспедиция оказывается в джунглях, где они встречают ещё людей. От их лидера Марлоу они узнают, что Кинг-Конг – не единственное и далеко не самое опасное существо на острове. Опасность повсюду.
  • Братья Систерс (2018)

    Жанр: вестерн, драма, комедия, приключения
    Режисер: Жак Одиар

    Знакомьтесь – это братья Систерс: Элай и Чарли. Они зарабатывают на жизнь тем, что убивают людей. Такие себе ассасины 50-ых годов ХІХ века в Орегоне. Те времена в США ознаменовались золотой лихорадкой и постоянными убийствами налево и направо. Закон тогда был очень призрачным понятием. Братья Систерс никогда не рассчитывают на свой ум – их главным плюсом является бесконечная удача. Таинственный Коммандор сделал для ребят заказ – убить некоего золотоискателя Уоррена. Братья не имеют понятия, чем этот парень провинился, но готовы исполнить задание. Когда жертва уже почти была в пасти …
  • Если твоя девушка – зомби (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама, ужасы
    Режисер: Джефф Баэна

    Любовь Зака и Бет не требует каких либо доказательств, они молоды и ненасытны. И парочка думала, что так будет всегда, пока не случилось несчастье… Во время прогулки по лесу, девушку кусает змея, что оказалось роковой случайностью, которая приводит к смерти бедняжки. После похорон своей любимой, Зак себе не может найти места, даже родители девушки и те его не хотят принять, хотя парень так старается. Оказывается всё это неспроста, ведь Бет на самом деле… жива! Если только так можно назвать человека, который скорее зомби, чем просто оживший человек… Ну, что делать, против любви не попрешь …
  • Лакричная пицца (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Действие фильма происходит в Сан-Фернандо 1970-х годов. Главный герой - подросток, очень хочет стать актером и мечтает добиться успехов и признания в Голливуда. Но в самом начале своего пути ему предстоит встретиться с очень интересными людьми, от которых и будет зависеть его дальнейшая судьба.
  • Лобстер (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
    Режисер: Йоргос Лантимос

    История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в специальный отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, их превращают в животное и отпускают в лес.
  • Ральф разрушитель 2: Интернетри (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Рич Мур, Фил Джонстон

    Ральф возвращается. Прошло 6 лет с того момента, как громила разбирался с проблемами в игровых автоматах. Теперь для него настало время покорять Интернет. Вместе со своей подругой Венелопой они сделают этот шаг в неизвестность. Не факт, что Интернет выживет после того, как Ральф туда придёт, но это будет интересно – там можно найти столько всего, что трудно даже вообразить. Ральф с Венелопой бросят всё, чтобы попробовать что-то новое. Друзья встретят в этом безграничном мире невероятное множество различных жителей, которые будут им помогать или даже мешать ориентироваться в Интернете. …
  • Рики Бобби: король дороги (2006)

    Жанр: боевик, комедия, спорт
    Режисер: Адам МакКэй

    Рикки Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой...
  • Тонкая красная линия (1998)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Терренс Малик

    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века – битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма – судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
  • Холмс и Ватсон (2018)

    Жанр: детектив, комедия, приключения
    Режисер: Этан Коэн

    История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.
  • Чикаго (2002)

    Жанр: комедия, криминал, мюзикл
    Режисер: Роб Маршалл

    Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...