• Жизнь, как она есть (2018)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Дэн Фогельман

    Все мы живём в одном мире и творим одну историю. Каждый день наши судьбы пересекаются с десятками, сотнями, тысячами других людей. Молодая нью-йоркская пара Уилла и Эбби прошла долгий путь от обычного романа до семьи. Сначала мужчина долго не хотел делать этот важный шаг – пригласить девушку на свидание. Это бы изменило жизнь их обоих, что и произошло. Но они точно не жалеют о своём выборе. Доказательством тому есть их ребёнок. А что если сказать, что их судьба была определена очень давно? Что если одно очень важное событие связывает эту нью-йоркскую историю с испанской деревушкой? Жизнь …
  • Звездные войны. Эпизод II. Атака клонов (2002)

    Жанр: боевик, фантастика

    "Атака клонов" режиссера Джорджа Лукаса - это вторая из шести запланированных частей саги "Звездные войны". В сагу войдут эпизоды: "Скрытая угроза", "Новая надежда", "Империя атакует" и "Возвращение Джеди". За 10 лет в Галактике произошли существенные перемены. Анакин стал опытным учеником Оби-Вана, который теперь и сам опытный учитель, а королева Амидала - известный сенатор. Два рыцаря - Оби-Ван Кеноби (Эван МакГрегор) и Анакин Скайвокер (Хэйден Кристенсен)- должны защитить королеву Падму Амидала (Натали Портман) от нападения группы политических сепаратистов. В то время как мощные …
  • Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (2005)

    Жанр: приключения, фантастика

    Последняя серия легендарной саги. Детали пока не известны, но очевидно, что эта серия должна стать связующим звеном между двумя первыми эпизодами и классической трилогией. Со времен, описанных во 2-м эпизоде, прошло 3 года. Энакин (Кристенсен) окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера, Республика гибнет под ударами крепнущей Империи, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн.
  • Кодекс киллера (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    В детстве Анну спас легендарный наемный убийца Муди. Мужчина стал ее опекуном и научил премудростям профессии. Теперь Анна - самая квалифицированная килерка мира. Когда Муди внезапно погибает от рук наемника, Анна стремится отомстить. В этом ей поможет конкурент, который годами забирал самые дорогие контракты. Непримиримые враги объединят усилия, чтобы выследить убийцу.
  • Криминальное чтиво (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Квентин Тарантино

    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд ведут философские беседы в перерывах между разборками и решением проблем с должниками криминального босса Марселласа Уоллеса. В первой истории Винсент проводит незабываемый вечер с женой Марселласа Мией. Во второй рассказывается о боксёре Бутче Кулидже, купленном Уоллесом, чтобы сдать бой. В третьей истории Винсент и Джулс по нелепой случайности попадают в неприятности.
  • Лапы гнева: Легенда о Самурае (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бэйли, Марк Кутсер, Роб Минкофф

    Симпатичный пес Хенк, мечтающий стать самураем, отправляется на поиски своей судьбы, попадая в настоящее королевство кошек, куда собакам вход воспрещен. Но когда это останавливало Хенка? Теперь он должен не просто стать самураем, но и спасти волшебных котиков.
  • Мобильник (2016)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Тод Уилльямс

    От режиссера "Паранормальное явление 2" Тода Уилльямса научно-фантастический хоррор, снятый по сюжету одноименного романа одного из самых популярнейших писателей ХХ столетия Стивена Кинга. Клэй Ридделл (Джон Кьюсак) как раз был в аэропорту, когда через все сотовые прошел странный импульс. Он стал свидетелем кровожадных убийств, которые были вызваны использованием мобильных телефонов. Спасаясь от массовых беспорядков и опасности Ридделл объединяется с Томом (Семюель Джексон) и Элис (Изабелль Фюрман). В первую очередь они вооружаются, а затем отправляются на поиски безопасного места в мире, …
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Олдбой 2 (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Спайк Ли

    Римейк уже ставшей культовой ленты от корейского режиссёра Пак Чхан Ука. Джо Дусетт жил так, как это делают многие американцы. У него семья, хорошая работа в сфере рекламы и целый мир вокруг, который внезапно умирает. По какой-то причине он просыпается в небольшой комнатушке, единственное окно в которой это телевизор. Мужчина никак не может понять, кто и за что его заточил, кто пытается его сломать, что почти случилось. Джо решает бороться. Он тренируется и старается не падать духом, пока спустя 20 лет заточения не просыпается в чемодане на лужайке парка. Джо Дуссету не остается ничего, …
  • Особо опасна (2015)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Кайл Ньюман

    Меган – шестнадцать. У нее никогда не было родителей, парня или настоящей подруги. Зато она в совершенстве владеет приемами каратэ, без промаха стреляет из разных видов оружия и может за полминуты обезвредить мускулистого вооруженного мужчину. Меган – ученица элитной школы для специальных агентов. Казалось бы – воплощение мечты. Вот только Меган мечтает о том, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться в самой обычной школе...