• Астероид-сити (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Уэс Андерсон

    В 1950-х годах, в пустынном городке проходит астрономический съезд, на котором встречаются несколько студентов и их родители, но форум резко прерывают меняющие мир события.
  • Вам письмо (1998)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Нора Эфрон

    Джо Фокс и Кэтлин Келли живут в Вест-сайде в Манхэттене и анонимно переписываются через Интернет. Они не свободны, но что-то влечет их к переписке друг с другом. В реальной жизни они жесткие конкуренты, им регулярно приходится сталкиваться друг с другом, не подозревая о своей связи... Джо выкидывает Кетлин из бизнеса и узнает, что она и есть его "друг по переписке". Кетлин и не подозревает, что человек, от которого она "без ума" – это тот самый Джо Фокс, который "хочет все заграбастать"...
  • Голограмма для короля (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Том Тиквер

    Алан Клей – муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю...
  • Грейхаунд: Битва за Атлантику (2020)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Аарон Шнайдер

    Первые дни и даже месяцы Второй мировой войны ознаменовались огромным количеством смертей. Почему? Ни солдаты, ни даже представители командующего состава до этого никогда не воевали по-настоящему, всё познавали в теории и на тренировках. И тут их сразу бросили в бой, где десятки, сотни, тысячи людей отдают свои жизни за защиту родной страны. Так в 1942 году, в начале войны для США, капитаном эсминца "Грейхаунд", который должен сопровождать международный конвой из 37 кораблей в Северной Атлантике, стал Эрнест Краузе. Мужчина ранее никогда не участвовал в военных действиях, и тут сразу …
  • Зеленая миля (1999)

    Жанр: драма, криминал, фэнтези
    Режисер: Фрэнк Дарабонт

    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
  • Инферно (2016)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Рон Ховард

    Продолжение серии захватывающих мистических историй по мотивам одноименного бестселлера Дэна Брауна. В главной роли, один из самых популярных актеров современности Том Хэнкс. Профессор религиозной символики Роберт Лэнгдон прибывает во Флоренцию, и сразу оказывается в круговороте загадочных событий, которые могут привести человечество к гибели. И только разгадка тайны, зашифрованной в бессмертной поэме Данте способна предотвратить неотвратимое...
  • История игрушек 4 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джош Кули

    У кого у кого, а у игрушек всегда найдется работка. Детишкам всегда нужны всякие вещицы для развлечений, которые даже для этого не предназначены были. Базз Лайтер, Вуди и все их друзья ещё скучают по своей прошлой хозяйке Энди, которая пошла в колледж. Но и маленькая Бонни их не обижает. Девочка совсем недавно пошла в садик, где нашла себе новых друзей и любимую игрушку – и это ложко-вилка. И его это очень задевает, ведь он предназначен для еды, а не для игр. Когда семья Бонни переезжает, вилка решила сбежать. Ковбой Вуди не может оставить девочку без любимой игрушки, поэтому бросился за …
  • Мост шпионов (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Спилберг

    Бруклин, Нью-Йорк, 1957 год. Рудольф Абель находит тайное сообщение в парке, как раз в то время, когда агенты ФБР врываются к нему домой. И хотя секрет остается нераскрытым, улик в его комнате достаточно, чтобы обвинить Абеля в сотрудничестве с СССР и начать судебное разбирательство. На защиту обвиняемого становится Джеймс Донован, адвокат, специализирующийся на страховках. Никто не воспринимал его серьезно, и уж тем более не ждал сильной защиты. Поэтому, ответственность и преданность своему делу Донована встречают непонимание, злость и угрозы со стороны американского общества. Ситуация …
  • Мужчина по имени Отто (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марк Форстер

    Отто – хороший ворчун, который из-за потери жены отмежевался от людей и давно забыл настоящий вкус жизни. Однако все меняется, когда мужчина встречает молодую семейную пару, только что поселившуюся по соседству. Постепенно жизнь Отто снова наполняется настоящей дружбой и любовью.
  • Новости со всего света (2021)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Пол Гринграсс

    Ветеран Гражданской войны в США капитан Джефферсон Кайл Кидд зарабатывает на жизнь, путешествуя по стране и зачитывая неграмотным местным последние новости из газет. Однажды его нанимают отвезти к родственникам 10-летнюю девочку-сироту, которая долгое время жила в индейском племени Кайова. Путешествуя из городка в городок, вдовец Кидд, давно не общавшийся с собственной дочерью, начинает испытывать к юной попутчице отеческие чувства. Вместе они должны преодолеть суровую природу американского Запада и скрыться от бандитов, намеренных похитить девочку.