• Два хвоста (2018)

    Жанр: детский

    История о невероятных приключениях двух друзей – Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. И, тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели!
  • Жених (2016)

    Жанр: комедия

    Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
  • Жизнь впереди (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Карен Оганесян

    Бывшие ученики 11 «Б» спустя много лет встречаются на поминках тихого одноклассника Лехи с последней парты. Однако вскоре этот повод отходит на второй план, и зрителям раскрываются четыре истории, в которых старые секреты, недомолвки, обиды и личные счеты оборачиваются неожиданными последствиями.
  • Конь Юлий и большие скачки (2020)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

    У границ Киевского княжества три богатыря и конь Юлий спасают султана Рашида от разбойников его родного брата Аркана. Аркан пытался отобрать у брата перекупленную им на торгах кобылу по кличке Звезда, в которую влюбляется конь Юлий. Внезапно Юлию в голову приходит мысль, просить князя Киевского стать его сватом. Юлий мчится в Киев, но князь занимается другими делами, и тогда вместе с ослом Моисеем они решают похитить князя.
  • Магические приключения Огонька (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Константин Щекин

    Бедный Гончар находит старинное волшебное Огниво, которое приносит Гончару деньги, но одновременно делает его жестоким. Злая Королева, чтобы завладеть артефактом, решает расправиться с Гончаром, но его верная подруга - неуемная и ловкая девушка Огонек - бросается на выручку, противостоит злу и пытается снять чары Огнива.
  • Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2017)

    Жанр: комедия

    Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике... Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей... женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт …
  • Пара из будущего (2021)

    Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
    Режисер: Алексей Нужный

    Россия, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюблённый и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.
  • Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019)

    Жанр: комедия

    Близится новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?
  • Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)

    Жанр: комедия

    В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела – Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша...
  • Последний богатырь: Корень зла (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Злые ведьмы атакуют Белогорье. Сыну Ильи Муромца, Ивану, предстоит спасти эти земли... Иван и его друзья должны победить злых колдуний, и также они надеются на помощь Кощея Бессмертного, а для этого им необходимо найти страну мёртвыхю