• Гримсби (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Луи Летеррье

    Провокатор и тролль №1 Саша Барон Коэн представляет комедийный екшн-пародию на фильмы о Бонде. Агент разведки отправляется на поиски своего давно потерянного брата, прихватив с собой соблазнительную напарницу (Пенелопа Крус).
  • Джон Уик 2 (2017)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Чад Стахелски

    Джон Уик не умеет отдыхать. Даже когда кажется, что он ушёл на покой, наёмник вернется, если нужно. Бывший сотрудник Джона хочет захватить контроль над таинственной гильдией международных киллеров. Уик должен вернутся с отставки и сразиться с опаснейшими убийцами во всём мире. Рим ждёт его, а там же будет и любимый "Мустанг" Джона 1969 года.
  • Джон Уик 3 (2019)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Чад Стахелски

    Настало время идти на покой – Джон Уик это понимает и решает завязать с тем миром, в котором он существовал так много лет. Но всё не так просто, как ему бы хотелось. Уйти из клана наёмных убийц по своей воле попросту невозможно. Джон отступил от кодекса ассасинов, убив одного из членов гильдии, что автоматически сделало его человеком вне всех законов. За голову "Бабы Яги" объявлено награду 14 миллионов долларов – солидная мотивация убить всего-навсего одного человека. Целая армия наёмных убийц со всего света рискнут встретиться лицом к лицу с Джоном Уиком, чтобы забрать эту награду себе.
  • Джон Уик 4 (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Чад Стахелски

    Джон Уик находит способ преодолеть преступную организацию «Высокий Стол». Однако, прежде чем обрести свободу, Уик должен столкнуться с новым врагом, который имеет могущественных союзников во всем мире, и с силами, превращающими старых друзей в врагов.
  • Игра престолов (2011)

    Жанр: драма, приключения, сериал, фэнтези
    Режисер: Алан Тейлор, Алик Сахаров, Брайан Кирк, Д.Б. Уайсс, Джек Бендер, Дэвид Бениофф, Дэвид Наттер, Дэвид Петрарка, Дэниэл Сакхайм, Марк Майлод, Мигель Сапочник, Мишель МакЛарен, Мэтт Шекман, Нил Маршалл, Тимоти Ван Паттен

    Жестокая династическая борьба за власть между благородными семьями королевства простирается от жаркого юга, насыщенного интригами, до дикого востока, где молодая королева собирает войско. Пока одни воюют за Железный трон, а другие - за независимость от него, на ледяном севере появляется новая угроза. Забытая раса, тысячи лет ждущая своего часа, наконец готова вернуться. Разрушенное войнами королевство может стать легкой добычей. В смертельной игре принимают участие все: короли, королевы, лорды, рыцари, отступники, лжецы, регенты, принцессы и другие. Честность, благородность и верность …
  • Осторожно: Грамп! (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андрес Кутерье

    Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди – много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
  • Хеллбой (2019)

    Жанр: боевик, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
    Режисер: Нил Маршалл

    Хеллбой – это настоящий герой нашего времени. Он брутален, силён и очень любит всё вокруг себя крушить. Собственно, за это его и любят, ведь порой только ему под силу выполнять очень сложные задания. Конечно же, у него явно не самый ангельский характер, но и все мы не идеальны. Его новая миссия по спасению мира будет в Англии, где разбушевалась жена Мерлина по имени Кровавая королева. Битва этих двух могущественных существ поставит весь мир на грани уничтожения – а ведь именно этого апокалипсиса и нужно избежать. Только Хеллбой может остановить конец света, хоть и любит уничтожать всё вокруг.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна