• Новогодний отрыв (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Хосе Корбачо, Хуан Крус

    В канун нового года пассажирский поезд терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник в кругу своих близких. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников – опасный преступник, вынашивающий кошмарные планы...
  • Параллельные матери (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Дженис - довольно успешный мадридский фотограф, которая заводит случайный роман с одним из героев своей съемки. Их сближает один общий интерес, который касается на самом деле не только их, а по факту - всей современной Испании. Результатом этой связи становится беременность Дженис, которую она отказывается прерывать. В клинике героиня знакомится с юной студенткой Аной и их судьбы пересекаются самым неожиданным образом.
  • Русалка в Париже (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Матиас Мальзьё

    Издавна известно, что услышав пение русалки, любой человек сию минуту влюбится в нее и непременно умрет. Эта печальная история никоим образом не огорчает парижского музыканта, странным образом спасает прекрасную русалочку из вод Сены и решает дать ей приют у себя дома. Несмотря на предостережения, парень влюбляется в прекрасную незнакомку, но и она отвечает ему взаимностью. Спасет ли главных героев сила любви и романтичный город в мире?
  • Человек, который убил Дон Кихота (2018)

    Жанр: драма, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам

    Дон Кихот – это легендарный персонаж мировой литературы. Каждый знает о старике, который боролся с ветряками. Сколько о нём вспоминали в других произведениях, сколько фильмов о нём сняли. Один режиссёр-рекламщик Тобиас Граммет, или просто Тоби, когда-то создавал свою дипломную работу, киноленту, именно про этого персонажа. Сейчас он пытается выдавить из себя очередной шедевр коммерции, но безуспешно. За вдохновением он едет именно в ту деревню, где создавался тот самый фильм. Тоби там нашёл самого Дон Кихота – того самого актёра, который когда-то сыграл главную роль в его картине. Он …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна