• Пророк (2014)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Жоанн Сфар, Томм Мур

    Высланый художник и поэт Мустафа отправляется в путешествие домой со своей экономкой и ее дочерью; вместе трио должны избегать властей, которые боятся, что истина в словах Мустафы пробудит восстание.
  • Родители лёгкого поведения (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фред Вулф

    Родители ради своих детей готовы на всё. Порой они отдают последнее, что у них есть, чтобы ребёнок ни в чём не нуждался и мог построить свою жизнь лучше, чем была у них. Фрэнк и Нэнси вот уже сколько лет живут вместе. Их жизнь точно нельзя назвать бедной, ведь эта пара никогда и ни в чём себе не отказывает. Они живут в прекрасном большом доме, так что все соседи им просто завидуют. А сейчас Фрэнк и Нэнси горды, что отправляют дочь учиться в колледже. Но весь этот показной лоск – обман. Семья давно уже терпит финансовый крах, еле-еле сводя концы с концами. Чтобы хотя бы оплатить колледж …
  • Супер Майк: Последний танец (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Деловое соглашение Майка Лейна провалилось, и, оставшись без копейки, он вынужден подрабатывать барменом во Флориде. Чтобы вспомнить старые добрые времена, Майк отправляется в Лондон с богатой светской львицей. Она привлекает его предложением, от которого Майк не может отказаться...но у дамы есть и собственные планы. Когда Майк сознает, что в мыслях у его спутницы, перед ним и их командой танцоров встает вопрос: смогут ли они справиться своими силами?
  • Телохранитель жены киллера (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Киллеру международного уровня и его профессиональному телохранителю таки удалось подружиться - и это было крутезно! Теперь они объединяются, чтобы защитить жену наемного убийцы.
  • Телохранитель киллера (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Один из лучших киллеров в мире Дариус Кинкейд решает сдать своего бывшего нанимателя. Теперь его хочет убить чуть ли не каждый человек в преступном мире. Его друзья нанимают одного из лучших телохранителей Майкла Брайса. Отношения двух мужчин всегда были очень плохими, ведь они враги друг другу. Теперь Майкл должен забыть обо всех противоречиях и выполнять свою работу. А их ожидает много опасностей, перестрелки на каждом шагу, погони на высоких скоростях. Двое совершенно разных мужчин с разными методами работы будут делать всё, чтобы выжить в этом чёртовом мире.
  • Фрида (2002)

    Жанр: драма

  • Это будет бомба! (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фрэнк Корачи

    На какие только жертвы не пойдешь ради высокого искусства! Вот и обычный учитель биологии пытается заработать денег для школьной музыкальной программы променяв учебники на боксерские перчатки, а уютную лабораторию на ринг. Теперь он участник боев без правил.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна