• Любовь и другие катастрофы (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Американский стажер в британском издании Vogue помогает своим друзьям найти любовь.
  • Любовь никогда не предаст (2010)

    Жанр: драма, музыка

    Больше всего творческий человек боится почувствовать себя ненужным и забытым. Когда популярность певицы Келли Кантер стала постепенно угасать, она ринулась искать новое вдохновение, новые ощущения, чтобы только остаться на волне успеха.
  • Мордекай (2015)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Дэвид Кепп

    Элегантный и слегка эксцентричный Чарльз Мордекай - истинный ценитель искусства и немного жулик. Ведь когда ты находишься в сфере, где творения человеческого гения стоят очень много денег, то как иначе. Вот потому за ним охотятся русские бандиты, британское разведывательное бюро Mi5 и еще непонятно кто. А Мордекаю, тем временем, надо найти украденное полотно, в котором сокрыт ключ к банковской ячейке. А в ней будет золото нацистов. Задача для пройдохи Чарльза очень простая - выжить и объездить весь мир в поисках картины.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Семейка Тененбаум (2001)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    Семья снова объединяется после того, как отец узнает о своей смертельной болезни. Когда-то давно он оставил своих детей-вундеркиндов самых с матерью, а сейчас возвращается, чтобы наверстать упущенное.
  • Семь (1995)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Детектив Уильям Сомерсет – ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
  • Спасибо за обмен (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стюарт Блумберг

    Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они присоединяются к обществу «анонимных сексоголиков», где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни...
  • Спокойной ночи (2007)

    Жанр: комедия

    Гарри оказался на раздорожье: работа достала, жена - еще хуже. Кризис среднего возраста загоняет Гарри в тяжелую депрессию, пока он не встречает Анну. Она - девушка его мечты: молодая, сексуальная и потешная. Но он может встречаться с любимой только...во сне.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна