• Дубровский (2014)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Александр Вартанов

    Классический сюжет, перенесенный в современность и изложенный современным языком. Владимир – успешный столичный банкир и завсегдатай модных клубов, Маша – прилежная выпускница английского колледжа и нежная дочь... Ничто не предвещает трагического поворота в судьбе благополучных молодых людей. Однако неожиданная ссора взбалмошных отцов заставляет детей в деталях пережить пушкинскую коллизию.
  • Матильда (2017)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Алексей Учитель

    Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой... Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров – там, где бьется сердце вечной России.
  • Мишень (2011)

    Жанр: драма, фантастика

    В 2020 году Россия - часть глобального конгломерата с очевидным китайским доминированием. Она пропускает через свои магистрали миллионы грузовых фур и все еще занимается разработкой недр. Министр природных ресурсов живет в пространстве лофта и ест на завтрак зерна подорожника. Однако он не совсем счастлив с женой, которую нашел на ярмарке невест восемь лет назад. Чтобы преодолеть семейный кризис, герой вместе с женой и друзьями едет на заброшенный советский полигон в степи - "Мишень" - где можно получить вечную молодость.
  • На районе (2018)

    Жанр: драма

    Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
  • Пятница (2016)

    Жанр: комедия

    Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы
  • Распутин (2013)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Ираклий Квирикадзе

    Россия 1905, невесть откуда взявшийся лекарь Григорий Распутин помогает единственному сыну главы государства царевичу Алексею справляться с гемофилией. Царь сразу же вводит Распутина в царский двор и предоставляет все нужные блага, что вызывает некое недоумение хотя бы у высших чинов. Между тем, целителя особенно тепло принимает Императрица, что вызывает перешептывание при дворе, к тому же Распутин не прочь воспользоваться сложившейся ситуацией и привилегиями. Кто он, настоящий волшебник медицины или же шарлатан и лжепророк, дёргающий за ниточки царскую семью?
  • Статус: Свободен (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Павел Руминов

  • Тренер (2018)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даниил Козловский

    Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
  • Хардкор (2015)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Илья Найшуллер

    В фантастическом боевике "Хардкор" Ильи Найшуллера повествование ведется от первого лица. Главного героя возвращает к жизни жена, но сам он ничего не помнит. Она говорит, что его зовут Генри. Через пару минут начинается перестрелка, и женщину похищают. Генри отправляется на ее поиски. Похититель - могущественный Акан с армией наемников, который стремится захватить весь мир. Герой оказывается в Москве, где все пытаются его убить. Все, кроме британца Джимми, однако неясно, можно ли все-таки ему доверять. Если Генри удастся выжить в этой схватке не на жизнь, а на смерть, он сможет узнать …
  • Чернобыль (2020)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Даниил Козловский

    Апрель 1986 года. Фильм расскажет о трёх друзьях – пожарном, водолазе и инженере, героически ликвидирующих последствия трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.