• Алоха (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кэмерон Кроу

    Речь в картине пойдет о разработчике вооружений, запустившего военный спутник над территорией Гавайев. Работа сводит его с женщиной-пилотом ВВС, и эта встреча порождает романтическую привязанность.
  • Бэби Босс 2: Семейный бизнес (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Том МакГрат

    Он носит галстук с пеленок и знает о бизнес-планах больше, чем об играх. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели не детского масштаба!
  • Девчачий махач (2020)

    Жанр: драма, комедия, экшн
    Режисер: Пол Лейден

    Первое правило любого бойцовского клуба все и так прекрасно помнят. А еще одним законом этой подпольного сообщества является то, что бьются здесь только женщины. Анна совсем не знакома с азами рукопашного боя. Но она так устала от проблем и отчаялась в собственных силах, что решает тоже выйти на ринг и... очень недолго остается на ногах. Похоже, чтобы выбиться в чемпионы, придется попотеть и нанять тренера. Однако единственный тренер, которого ей удается найти, оказывается пьяницей, неудачником и полным эгоистом.
  • Защитник (2015)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Питер Ландесман

    Двукратный номинант Оскара Уилл Смит в спортивной медицинской драме, снятой по реальным событиям. Американский иммигрант, доктор Беннет Омалу, сделал открытие, связанное со смертями игроков футбола. Блестящий невропатолог выяснил, что спортсмены страдают от серьезных травм головы, вызванных частыми сотрясениями мозга. Омалу обращается со своими важными доводами в Национальную футбольную лигу. Но никто не воспринимает его серьезно. Даже больше - доктора пытаются убедить в том, что необходимо прекратить свою борьбу за правду. Беннет Омалу вступает на опасный путь человека, который готов …
  • Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Мой ангел-хранитель (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Ник Кассаветис

    Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
  • Правила не распространяются (2016)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Уоррен Битти

    Фильм рассказывает о молодой женщине, влюбляющейся в эксцентричного миллионера Говарда Хьюза в самый разгар своих отношений с его водителем.
  • Родители лёгкого поведения (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фред Вулф

    Родители ради своих детей готовы на всё. Порой они отдают последнее, что у них есть, чтобы ребёнок ни в чём не нуждался и мог построить свою жизнь лучше, чем была у них. Фрэнк и Нэнси вот уже сколько лет живут вместе. Их жизнь точно нельзя назвать бедной, ведь эта пара никогда и ни в чём себе не отказывает. Они живут в прекрасном большом доме, так что все соседи им просто завидуют. А сейчас Фрэнк и Нэнси горды, что отправляют дочь учиться в колледже. Но весь этот показной лоск – обман. Семья давно уже терпит финансовый крах, еле-еле сводя концы с концами. Чтобы хотя бы оплатить колледж …
  • Рождение звезды (2018)

    Жанр: драма, музыка, романтика
    Режисер: Брэдли Купер

    Джексон Мейн когда-то был весьма успешным музыкантом, который исполнял песни в стиле кантри. Сейчас его музыкальный путь всё ближе и ближе к закату, он уже далеко не так интересен публике, как раньше. Да и пристрастие к алкоголю не сильно помогают Джексону выступать. Мужчина в одном заведении случайно встретил девушку с божественным голосом – её зовут Элли. Она давно мечтала стать известной певицей, но уже разуверилась в этой мечте. Людям нравится её голос, но не внешность... Но Джек решил во что бы то ни стало помочь Элли запустить карьеру. И они влюбились... Девушка становится всё более …