• Как все запутано (2009)

    Жанр: комедия, романтика

    Успешная женщина (Мэрил Стрип), владелица ресторана, вот уже около 10 лет в разводе и с бывшим мужем у неё самые что ни на есть дружеские отношения. Она живёт новыми идеями и своими взрослыми детьми, за ней ухаживает архитектор, делающий редизайн её кухни (Стив Мартин), но вдруг на горизонте появляется перспектива тайного любовного романа с... бывшим мужем (Алек Болдуин).
  • Кошки против собак: Месть Китти Галор в 3D (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Брэд Пейтон

    Отставной полицейский пес Диггс должен найти и обезвредить Китти Галор – самую коварную злодейку из мира домашних животных. Диггсу предстоит сразиться с Китти и помешать ее прекрасному плану захватить власть над всем миром!
  • Стражи легенд (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Питер Рэмси

    Не думайте, что Санта Клаус умеет только кататься на оленях, не верьте, что Зубная Фея способна только разносить подарочки, не будьте так уверены, что Пасхальный Кролик всего лишь поставщик конфет, а Снеговик просто замораживает все вокруг себя, чтобы не растаять. Вместе они - настоящий спецотряд, на плечах которого мир и безопасность чудо-мира.
  • Рок на века (2012)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Адам Шенкман

    Молодой рок-музыкант и девушка из провинции приезжают в Лос-Анджелес чтобы воплотить свои мечты. Счастливая случайность позволяет им оказаться на сцене в легендарном развлекательном заведении Голливуда. Музыка объединит их судьбы вместе, но пройдут ли их отношения испытание славой?
  • Римские приключения (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Новые истории о любви, на этот раз в одном из самых романтических городов... Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро...
  • Отступники (2006)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев...
  • Миссия невыполнима: Нация изгоев (2015)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Для бывалого Итана Ханта и его команды настали не самые легкие времена. Его работодателя - агентство МВФ расформировывают и, как оказалось, не без участия таинственного Синдиката. Эта сверхсекретная организация вербует специалистов, агентов-изгоев, которых можно использовать даже для подрыва безопасности государств, если за это хорошо заплатят. Но Ханту никто не верит, когда он открывает существование Синдиката. Агенту ничего не остается, как выполнить миссию, которая может стать для него последней.
  • Бэби Босс (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Том МакГрат

    Семилетнему Тиму не повезло – в его семье появился новорожденный ребёнок, который забирает всё внимание себе. Мальчик ревнует и ненавидит младенца. Но тот оказывается вовсе не обычным пупсом, а настоящим Бэби Боссом! Он всеми командует, является частью большой корпорации, может любыми средствами достичь своей цели. А его цель одна – вернуть любовь к младенцам, ведь людям стали милее щенки... Если Босс провалит свою задачу, он навсегда останется в семье как младенец. Чтобы поскорей избавится от него, Тим помогает в достижении цели.
  • Жасмин (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Вуди Аллен

    История светской львицы, муж которой попадает за решетку из-за своих финансовых махинаций. Дама из высшего общества теперь вынуждена приспосабливаться к жизни без категории VIP и противостоять толпам обманутых инвесторов.
  • Авиатор (2004)

    Жанр: приключения
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Нежный и экспрессивный Леонардо Ди Каприо в роли скандального авиатора в ярком и стильном фильме неоспоримого мэтра американского кинематографа Мартина Скорсезе о жизни американского мультимиллионера и авантюриста Говарда Хьюза. После смерти отца Говарду достаются большая часть акций компании «Hughes Tool Co». Сын техасского изобретателя буровой машины, превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие. Деньги жгут сердце Хьюза, не дают ему покоя, а душа его жаждет большего. Говард перебирается в Лос-Анджелес и становится продюсером. Он …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна