• Автобиография лжеца (2012)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Бен Тимлетт, Билл Джонс, Джефф Симпсон

    3D-коллекция анимационных скетчей, снятых на основе книжки "Автобиография Лжеца" одного из членов "Монти Пайтон" Грэма Чапмена. Четверо из пяти ныне здравствующих участников коллектива (Терри Джонс, Джон Клиз, Майкл Пейлин и Терри Гиллиам) озвучили своеобразную автобиографию Чапмена времен основания "Монти Пайтона", разбитую на традиционно остроумные скетчи, каждый из которых выполнен в особой анимационной технике.
  • Энни (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Уилл Глак

    Уилл Стэкс, состоятельный и успешный мужчина, готовится стать мэром. И когда он в последний момент спасает сиротку Энни от верной смерти под колесами автомобиля, судьба дает ему шанс. А как иначе назвать случай, когда эта история набирает оборотов и кандидат на пост мэра удочеряет спасенную малютку. Ведь подобные ходы всегда имеют успех среди избирателей. Однако Уилл привязывается к девочке, которая и сама думает, что нашла новый дом, если бы не одно но. Когда-то, после школы, она ждала своих родителей, но те не пришли. И вот теперь они снова нашлись, а девочке и Стэксу нужно сделать …
  • Маска (1994)

    Жанр: комедия, фантастика

    Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам – супермен...
  • Мой ангел-хранитель (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Ник Кассаветис

    Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
  • Однажды в Вегасе (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    После ночи кутежа в Городе Грехов, двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое...
  • Отпуск по обмену (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Премьера лучшей романтической комедии этой зимы от режиссера хита «Чего хотят женщины» Нэнси Мейерс. Две девушки никак не могут наладить личную жизнь. Кто сможет им помочь лучше, чем пара парней, особенно если это любимец дам Джуд Лоу («Близость», «Холодная гора») и звезда «Кинг Конга» Джек Блэк. Не пропустите, такое бывает только однажды!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна