• Властелин колец: Две крепости (2002)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Продолжение картины «Властелин Колец: Братство Кольца», имеющей в своем активе четыре номинации на «Золотой глобус» и получившей четыре «Оскара». «Властелин Колец: Две крепости» является продолжением эпического похода Фродо Бэггинса (Элайджа Вуд), который должен уничтожить Кольцо Власти, хранящее силу Черного Властелина Саурона. Братство Кольца распалось, и в то время, как Фродо и Сэм с помощью неожиданного и опасного союзника пробираются к Мордору, их друзья, пройдя через многие опасности и приключения, вступают в решающий бой с магом-предателем Саруманом.
  • Всех порву! (2012)

    Жанр: драма, комедия

    У Гарри был очень, очень, очень плохой день. Всю ночь напролет они с его корешем Сесилом пробухали, а когда наутро он вернулся домой, то что бы вы думали... Он нашел там мертвой свою маленькую собачку по кличке Джолли! Кто-то посмел убить его любимицу, его единственную отраду и луч света в окошке!!! Безутешный и убитый горем Гарри клянется, что найдет и накажет убийцу, чего бы это не стоило. Хорошенько вооружившись, он вместе со своим верным другом Сесилом выходит на тропу войны. Эту парочку ждет безумная погоня в пьяном угаре, оставляющая за собой кровавый след.
  • Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Брат с сестрой застряли в киберпространстве, на помощь им выдвигается супершпионская семейка. В виртуальном мире все ушли в полный отрыв, даже дедушка избавился от инвалидной коляски и изображает из себя Супермена... NB! ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ВЫДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОЧКИ
  • Зажигая звёзды (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Энди Годдар

    В 1950 году выпускник Гарварда и начинающий поэт Джон Бриннан приглашает Дилана Томаса в Нью-Йорк на серию поэтических чтений. Работы гостя высоко оценены критиками, но его поведение и манеры печально известны на родине, в Англии. Игнорируя все слухи, Бриннан берет сопровождение и развлечение поэта на себя. И сразу же получает уйму проблем из-за этого. Пытаясь наладить общение и сбросить с плеча надоедливых университетских капелланов, Джон уезжает с Диланом Томасом в свое семейное гнездышко в лесах Коннектикута. Но даже там находчивый и сварливый безумец находит аудиторию для своего …
  • Зверь в его голове (2021)

    Жанр: биография, детектив, драма, криминал
    Режисер: Эмбер Роуз Сили

    Аналитик ФБР Билл Хагмайер, в рамках нового исследования поведения серийных убийц, проводит серию интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин. Харизматичная натура преступника начинает искажать восприятие агента, с каждой встречей ему всю сложнее оставаться объективным и не поддаваться очарованию Банди.
  • Кутис (2014)

    Жанр: комедия, ужасы, экшн
    Режисер: Джонатан Милотт, Кэри Мернион

    В одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть.
  • Ледяной ветер (1997)

    Жанр: драма
    Режисер: Энг Ли

    Существует ли в мире семья, счастливая на сто процентов? Вероятно, нет. Ничто на нашей бренной земле не совершенно. И каждому приходится своими способами искать и личное счастье, и жизненное благополучие...
  • Париж, я люблю тебя (2006)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Пэйн, Альфонсо Куарон, Бруно Подалидес, Винченцо Натали, Гас Ван Сент, Гуриндер Чадха, Джоэл Коэн, Изабель Койшет, Итан Коэн, Кристофер Дойл, Оливье Ассайас, Ричард ЛаГравенезе, Сильвен Шомэ, Том Тиквер, Уолтер Саллес, Уэс Крэйвен, Фредерик Обуртин

    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм – мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Свет вокруг (2005)

    Жанр: комедия

Сторінки:
1
2
попередня
наступна