• Вокруг света за 80 дней (2004)

    Жанр: комедия, приключения

    Англия, 1872 год. Эксцентричный Филис Фогг поспорил в своем клубе, что сможет совершить кругосветное путешествие всего за 80 дней. И без того сложное путешествие героя отягощает преследование детектива Фикса, который подозревает Фогга в совершенном накануне отъезда ограблении банка. В поездке англичанина сопровождает верный слуга Паспарту...
  • Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Стэнли Тун

    Два профессора – китаец Джеки и индуска Ашмита – объединились со своим ассистентом Кирой, чтобы найти сокровища Магадхи. В одной из ледяных пещер Тибета они находят остатки королевской армии, которая исчезла вместе с драгоценностями. Там команда попадает в засаду Рэндалла – наследника лидера той армии. После того, как Джеки, Ашмита и Кира освободились, они должны попасть в Дубаи, где на аукционе продадут самое дорогое, что было в пещере – бриллиант "Глаз Шивы". Но он дорог далеко не как драгоценность – бриллиант является ключом к настоящим богатствам. Море драк, погонь и настоящих …
  • Земля: Один потрясающий день (2017)

    Жанр: документальный, семейный
    Режисер: Питер Веббер, Ричард Дэйл, Фань Лисинь

    Новая работа студии BBC Earth Films – удивительное путешествие, которое раскрывает силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем – от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными, и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
  • Карате Кид (2024)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Джонатан Энтвистл

  • Медальон (2003)

    Жанр: комедия, фантастика

    Гонконгский полицейский Эдди находит таинственный медальон, с помощью которого превращается в непобедимого воина со сверхчеловеческими способностями. Это старинное украшение у него пытаются отнять остальные члены древнего воинского ордена, случайным участником которого он стал. И в этом опасном деле помогать ему будет обворожительная Николь — девушка, умеющая делать абсолютно все...
  • Миссия на двоих (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Скотт Во

    Недалекое будущее. Нефтяные войны набирают обороты. Спецназовцы Крис Ван Хорн и Луо Фенг всего за 24 часа превратились из врагов в напарников, которым нужно перевести группу гражданских вдоль "шоссе смерти" в безопасную зону. Напарникам по неволе придется удержаться от желания поубивать друг друга, чтобы выполнить свою опасную и эпическую миссию на двоих...
  • Осторожно, конь (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ларри Ян

    Успешный в прошлом каскадер Луо сейчас безработный, и едва сводит концы с концами, фотографируясь с туристами вместе со своим преданным другом-конем. Но долги дают о себе знать, когда банда коллекторов начинает охоту на парочку, чтобы отобрать коня и продать его на аукционе. Старые навыки по боевым искусствам помогают расправиться с преследователями и неожиданно делают Луо с лошадью суперзвездами тик-тока. Вирусное видео доходит до студийных боссов, и теперь у Луо есть второй шанс возродить карьеру! Но капризная лошадь никак не хочет выполнять необходимые трюки.
  • Отпетые напарники (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Ренни Харлин

    Племянница честного полицейского Бенни попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти Саманту, копу приходится поймать болтливого американского афериста Коннора, с чьей помощью он может выручить девушку. Судьба складывается так, что и Бенни становится разыскиваемым, как его напарник. Вместе они должны свершить правосудие, очистить имя Бенни и спасти Саманту. На их пути ждут невероятные приключения и много разногласий.
  • Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Роу, Кайлер Спирс

    Любимцы миллионов, легендарные черепашки-ниндзя возвращаются на большие экраны в новом анимационном приключении! Долгое время они укрывались от окружающего мира в городской канализации. Однако, наконец, герои решают подняться вверх, чтобы жить жизнью обычных подростков среди жителей Нью-Йорка. Но совсем скоро им придется столкнуться с могучей армией мутантов, угрожающей городу. Так что вместе с новой подругой Эйприл О'Нил бесстрашные черепашки сделают все, чтобы остановить врага.
  • Реальная белка 2 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Новые приключения белки Злюка, крысёнка Бадди и их друзей. Снова Октон, любители орехов не могут прожить и дня без этого лакомства. Их место обитания, настоящий рай "Nuts Shop", уничтожает огромный пожар. Теперь они должны найти новое жильё. Таким становится Парк Свободы, где все зверюшки чувствуют себя как дома. Но коррумпированный и жадный мэр города хочет на месте этого рая среди домов построить парк развлечений, ведь он принесёт ему намного больше денег. Злюк и его друзья только нашли себе место для жизни, и они ни за что не хотят его отдавать. Зверюшки защитят свой парк и покажут …