• Пой 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! На коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и воспалительных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!
  • Престиж (2006)

    Жанр: приключения
    Режисер: Кристофер Нолан

  • Трансформеры: Начало (2024)

    Жанр: анимация, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Кули

    Этой осенью новая часть масштабной истории расскажет о происхождении Кибертрона – родине автоботов и десептиконов. Анимационная картина продемонстрирует подлинное происхождение вечного противостояния между Оптимусом Праймом и Мегатроном.
  • Чёрная Вдова (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Кейт Шортланд

    Жизнь супершпионки непроста. У неё не должно быть никаких связей, о семье и близких нечего и думать. Наташа Романофф, более известна как Черная Вдова, является одной из лучших в своем деле. Многие знают её из-за участия в команде супергероев Мстители, где она всегда была важным элементом. Но теперь Наташа должна встретиться со своим прошлым, хочет девушка того или нет. Главное – что она воссоединится со своей семьей, которые тоже не скучают в свободное время. Они оказались втянуты в опасный заговор, из которого их обязательно нужно вытащить Черной Вдове. Для Наташи это чуть ли не самая …
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна