• Вуди Аллен: Документальное кино (2011)

    Жанр: биография, документальный

    Культовый писатель, режиссер, актер, комедиограф и музыкант Вуди Аллен впервые разрешил снять на камеру свою жизнь и процесс творчества. Когда лауреат премии "Эмми" и номинант на "Оскар" режиссер Роберт Уэйд получил этот беспрецедентный доступ к известной кинолегенде, он потратил более года, чтобы создать завершенный фильм-биографию. "Вуди Аллен: документальный фильм" - это летопись карьеры Аллена: от подростка, который пробует писать, к секретарю Сида Сезара на телевидении, от юмористических выступлений перед аудиторией до наград за лучшие сценарии и режиссуру в среднем за один фильм в …
  • Дневники няни (2007)

    Жанр: комедия, романтика

    Студентка колледжа устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и избалованый четырёхлетний монстр…
  • Еще одна из рода Болейн (2008)

    Жанр: драма, исторический, романтика

    История двух сестер, двух судеб и одной большой любви. Анна и Мэри Болейн, движимые слепыми амбициями своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия, обрывающегося под топором палача. Все величие и ужас эпохи Средневековья полностью воссозданы на экране с помощью гармоничного сочетания: прекрасной актерской игры и потрясающих декораций.
  • Забери меня на Луну (2024)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Грег Берланти

    Скарлетт Йоганссон и Ченнинг Татум в остросюжетной комедии, события которой разворачиваются на фоне исторической посадки космического корабля «Апполон-11» на Луну. Когда имидж NASA почти потерпел крах, талантливая маркетологиня Келли Джонс начинает беспрецедентную промо-кампанию, чтобы исправить ситуацию. Этим она очень усложняет работу над высадкой всей команде NASA. Однако когда Белый Дом решает, что миссия слишком важна, чтобы ее провалить, Келли поручают снять фальшивое приземление как запасной вариант. Бескомпромиссная борьба за первенство начинается.
  • Кролик Джоджо (2019)

    Жанр: военный, драма, комедия
    Режисер: Тайка Вайтити

    Десятилетний немецкий мальчик ДжоДжо живёт со своей матерью в неплохом доме. Ему не сильно везёт в жизни – отца он потерял, сверстники очень часто просто насмехаются с него, ведь он неловкий и часто попадает в какие-то приключения. Мальчику очень одиноко, поэтому он придумал себе воображаемого друга – Адольфа Гитлера. Нет, он не похож на того известного диктатора чертами характера, и ДжоДжо с ним весело. Адольф заменяет ему отца, пусть это и лишь часть подсознания мальчика... Однажды он нашел у себя в дома неожиданную гостью – маленькую девочку-еврейку, которую его мама прячет во время …
  • Матч Пойнт (2005)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Вуди Аллен

    Ныне тренер, а в прошлом профессиональный игрок в теннис Крис Уилтон стремится стать равноправным членом высшего общества. Для этого он избирает самый быстрый, по его мнению, путь - женится на аристократке Хлое. Но судьба распоряжается так, что он влюбляется в молодую американку Нолу Райс. Крису приходится разрываться между двумя женщинами, одна из которых отвечает его материальным запросам, другая - душевным...
  • Мир Юрского периода 4 (2025)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Гарет Эдвардс

  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Обещать - не значит жениться (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кен Квапис

    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
  • Остров собак (2018)

    Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяси издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с …