• Основной инстинкт (1992)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Пол Верховен

    Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
  • Планета зверей (2018)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Хань Янь

    Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг – принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка – жизнь!
  • Секретный агент (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Майкл Эптид

    Лучший тайный агент ЦРУ прибывает на допрос подозреваемого по одному сложному делу. Во время допроса девушка понимает, что её подставили, и что она находится в опасности. От своих друзей, которым доверяет, героиня узнаёт, что на столицу Великобритании, город Лондон, готовится крупный теракт – атака биологическим оружием. Девушка мало того, что должна спасти миллионы людей, она обязана вычислить, кто её подставил. Помочь ей могут только несколько друзей. Но кто из них действительно её друг, а кто предатель? Покажет время.
  • Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Пейтон Рид

    Партнеры-супергерои Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн возвращаются на экраны, чтобы продолжить свои приключения как Человек-Мураха и Оса. Вместе с родителями Хоуп, Хэнком Пимом и Дженет ван Дайн, они исследуют Квантовое измерение и знакомятся с новыми удивительными созданиями. Это происшествие позволяет героям выйти за пределы возможного.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна