• Пирамида (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Грегори Левассер

    Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах. И кто знает, на что они наткнутся во время своих исследований...
  • Подмена (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.
  • Тихое место: День первый (2024)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Майкл Сарноски

    Новая глава культовой франшизы рассказывает о первых днях ужасного вторжения загадочных инопланетных монстров на Землю. Оказавшись лицом к лицу перед невиданной до сих пор угрозой, людям придется выбирать: приспособиться к потустороннему злу или стать его добычей...
  • Убийства по открыткам (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Данис Танович

    Париж, столица Франции, куда мечтает попасть каждая влюбленная парочка. Дочь нью-йоркского детектива Джейкоба Кэнона вместе со своим женихом также там оказалась... И осталась там навсегда. Какой-то извращенный маньяк-убийца просто поглумился над их телами, заставив отца девушки выйти на тропу войны. Такие же преступления случились и в других крупных городах Европы – Копенгаген, Стокгольм, Франкфурт, Лондон, Мадрид. И перед каждым убийством маньяк присылает в местные СМИ открытку с цитатой из сонетов Шекспира, как будто объявляя о своем появлении. Чтобы предотвратить последующие убийства, …
  • Убить скуку (2009)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Адам Бернштейн, Алан Тейлор, Пол Фиг, Тристрам Шапиро

    Главный герой сериала – Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом и берется за разные дела, решая одни и еще больше запутывая другие.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна