• Идеальный голос 2 (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Элизабет Бенкс

    Вы готовы к триумфальному возвращению группы Бардем Беллас на большие экраны? Прошло некоторое время после событий в первой части, когда студентка колледжа Бека поразила всех своим пением а капелла. Выиграв тогда конкурс, девушка и её друзья не останавливаются на достигнутом. В этот раз они принимают участие в мировой битве голосом, где придётся выложиться на все сто процентов. И эта победа для девочек особенно важна, потому что до этого ни один американец не получал главной награды в этом конкурсе. Но чем сильнее конкуренция, тем больше азарт и самоотдача Бардем Беллас!
  • Медведь под кайфом (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Элизабет Бенкс

    Из-за неудачного приземления среди густых лесов Джорджии наркодилер теряет сумки полностью заполненные кокаином. Однако главная беда начинается тогда, когда дикий медведь находит потерянный груз. Проглотив огромное количество вещества и почувствовав настоящую жажду крови, он начинает жестокую охоту на людей.
  • Перелет (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бенжамин Реннер

    Новое анимационное приключение от Illumination – создателей таких хитов, как «Миньоны», «Презренный я», «Пой» и «Секреты домашних животных», на больших экранах! Это Рождество отправляйтесь в яркое семейное путешествие далеко за пределы привычного в оригинальной истории «Перелет»!
  • Супер Майк XXL (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Грегори Джейкобс

    После событий, которые были показаны в первой части, прошло три года. Майк отошел от профессии эталонного стриптиза, но прошлое не отпускает, и ему предлагают кое-что новое. Клуб «Короли Тампы» переживает не лучшие времена, и танцоры собираются устроить феерическое шоу, чтобы, так сказать, попрощаться, но сделать это стильно, ярко и красиво. Герой Ченнинга Татума не может бросить ребят и отправляется с ними в Мёртл-Бич. Большая сцена, на которой будут выступать танцоры, не терпит слабаков, поэтому приготовьтесь увидеть что-то взрывное, что свалит вас с ног. Ведь ребята выучили новые …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна