• Бёрдмэн (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна и теперь возвращающийся к этому образу в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …
  • Однажды в Вегасе (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    После ночи кутежа в Городе Грехов, двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое...
  • Олухи-разбойники (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Джаред Хесс

    Дэвид Гант - обычный человек, застрявший в монотонной рутине жизни. Но ему удается познать настоящее приключение, выходящее за рамки его самых смелых мечтаний. Гант изо дня в день на бронированном автомобиле возит миллионы долларов, принадлежащих богачам. Единственная радость - это Келли Кэмпбел, кокетливая коллега, в которую он влюблен. Именно она втягивает Дэвида в криминальную схему. Вместе с группой болванов, ему удается провернуть невероятный план и украсть $17 млн наличных. Но неопытные воры оставляют на месте преступления слишком много улик. Кроме того, за ними тянется длинный и …
  • Сердцеедки (2001)

    Жанр: комедия

    Как вам такое? Все женщины коварные змеюки! Я вообще-то и раньше догадывался. А теперь, после "Сердцеедок", знаю наверняка. Кстати, самих женщин просьба не "дуться". Змеюки - это совсем не плохо. Уж куда хуже быть, скажем похотливым бараном, которого умные змеюки, не раз обводят вокруг "пальца". Ну ладно, хватит сравнений с флорой. Давайте-ка распишем роли. Итак, в качестве "змеюк" - мамаша и дочурка. "Бараны" соответственно - окружающие их мужики. Мамаша - аферистка со стажем. Дочурка - вся в мамашу. Семейный бизнес проверен временем. Мамаша очаровывает какого-нибудь денежного …
  • Складки времени (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Ава ДюВерней

    Мег Мурри привыкла к поиску себя в этом мире, к проблемам с самооценкой. Её отец-физик бесследно исчез в ходе невероятного научного эксперимента, и теперь девочка просто мечтает его снова найти. Гены отца видны в ней и в её младшем брате – оба одарённые гениальным умом, который пока не удалось реализовать. И вот к девочке приходит безумная идея путешествия по складкам времени, если это только возможно. Она с братом и одноклассником Кельвином отправляются в невероятные и очень красивые миры, где встречают миссис Какая, миссис Кто и миссис Что-нибудь. Они прилетели с далёкого космоса, …
  • Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
  • Убить скуку (2009)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Адам Бернштейн, Алан Тейлор, Пол Фиг, Тристрам Шапиро

    Главный герой сериала – Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом и берется за разные дела, решая одни и еще больше запутывая другие.
  • Успеть за Джонсами (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Грег Моттола

    В пригороде живёт скромная семейка Гаффни. К ним по соседству совсем недавно заселилась очень успешная и красивая пара Джонсов. Карен Гафни, имея много свободного времени, следит за новенькими, ведь Джонсы ей кажутся слишком идеальными. И правда раскрывается: соседи – правительственные шпионы. Супружеская пара Гаффни оказывается в центре шпионской игры международного масштаба.
  • Что-то не так с Роном (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Жан-Филипп Вине, Октавио Е. Родригес, Сара Смит

    Это история о неуклюжем школьнике Барни и его «Лучшем друге из коробки» Роне, умного робота, который умеет ходить и говорить. Неисправность Рона, которая случается в эпоху социальных сетей, отправляет их в увлекательное путешествие, которое покажет героям, что такое настоящая дружба.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна