• Задержка в развитии (2003)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Грег Моттола, Джейсон Бейтман, Джо Руссо, Митчелл Хурвиц, Пол Фиг, Эндрю Флеминг, Энтони Руссо

    Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут – единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.
  • Каникулы (2015)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Следуя примеру своего отца, Расти Гризвольд хочет сплотить семью совместной поездкой в тематический парк "Мир Уолли" - любимое место американских семей с аттракционами. Проблема в том, что ради этого нужно пересечь всю страну, но наш герой все спланировал. И вот, Расти, его жена Дебби и двое маленьких хулиганов отправляются в важное путешествие, направленное на укрепление семейных уз. Но чем больше их машина отдаляется от дома, тем больше проблемных ситуаций возникает на пути. Остановит ли это примерного семьянина от отдыха, который он хотел подарить своим близким?
  • Капитан Подштанник (2017)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Дэвид Сорен

    Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.
  • Корпоративные животные (2019)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Патрик Брайс

    Всемирно известная компания "Incredible edible cutlery", которая занимается производством съедобной посуды, благодаря своей руководительнице и основательнице Люси добилась немалых успехов. Они лидеры на американском рынке и продолжают развиваться. Женщина решила организовать для своих сотрудником тимбилдинг – если они покорят самые глубокие пещеры штата Нью-Мексико, то они всего могут достичь. Начиналось всё хорошо, они попали под землю. Но что-то пошло не по плану, когда вход в пещеру, а вместе с ним и гида завалило камнями. Теперь все работники компании остались под землей. И чтобы …
  • Любите Куперов (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джесси Нельсон

    Каждый год приходит праздник, на который вся семья собирается вместе. Для Куперов - это Рождество. Шарлотта и Сэм к приезду своих уже взрослых детей готовятся заранее. Им хочется устроить незабываемый праздник, который с теплотой будут вспоминать младшие поколения семьи. Но, как всегда, судьба готовит свои сюрпризы. Их детям предпраздничное время тоже дается нелегко. Одну из дочерей задерживает полицейский, во время выбора подарка родителям. Вторая, чтобы обрадовать мать и отца, просит незнакомца сыграть роль ее жениха. А их третий отпрыск, одинокий отец с маленькой девочкой, не может …
  • Раздолбаи (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лоуренс Шер

    История расскажет нам о братьях Кайле и Питере Рейнольдсах. Они прожили уже больше 30 лет под опекой матери, думая, что отец давным-давно умер от рака прямой кишки. Но их мама решила сказать правду, что папа братьев не умирал и, скорей всего, жив. К сожалению, она не имеет понятия, кто приходится отцом Кайлу и Питеру. Мужчины решают выдвинуться в большое путешествие, чтобы найти родителя. На своём пути они встречают многих мужчин, которые расскажут об их матери больше, чем ребята знают сами.
  • Что-то не так с Роном (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Жан-Филипп Вине, Октавио Е. Родригес, Сара Смит

    Это история о неуклюжем школьнике Барни и его «Лучшем друге из коробки» Роне, умного робота, который умеет ходить и говорить. Неисправность Рона, которая случается в эпоху социальных сетей, отправляет их в увлекательное путешествие, которое покажет героям, что такое настоящая дружба.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна