• Бывшая с того света (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Эдвард Холл

    Писатель Чарльз Кондомайн застрял в каком-то творческом кризисе. Вот уже какое время он не может написать и строчки для своего нового романа. Мужчина за это время перепробовал абсолютно разные методы. Остался только один – обратиться к профессиональному медиуму, чтобы та провела спиритический сеанс – если уже это не поможет, то вариантов больше не будет. Вторая жена Чарльза Рут его всячески поддерживает, готова на многое ради него пойти. И вот мадам Аркати готова провести спиритический сеанс, который пошел немного не по плану. Это событие призвало в дом писателя его бывшую жену Эльвиру, а …
  • В активном поиске (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кристиан Диттер

    Элис, Робин, Люси, Мэг, Том, Дэвид, все они живут в Нью-Йорке, в одном из самых романтичных городов планеты. Можно быть одному и довольствоваться одиночеством, а можно искать свою любовь на улицах. В Нью-Йорке много одиноких сердец, которые хотят познакомиться с кем-то на одну ночь, на романтичный уик-энд или даже посерьезней. Элис, Робин, Люси, Мэг, Том, Дэвид, их всех объединяет стремление к тому, как научиться жить в постоянно меняющемся мире, где определение любви зависит от настроения и желаний. Чтобы весело проводить время, нельзя спать в городе, который никогда не спит.
  • Каникулы (2015)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Следуя примеру своего отца, Расти Гризвольд хочет сплотить семью совместной поездкой в тематический парк "Мир Уолли" - любимое место американских семей с аттракционами. Проблема в том, что ради этого нужно пересечь всю страну, но наш герой все спланировал. И вот, Расти, его жена Дебби и двое маленьких хулиганов отправляются в важное путешествие, направленное на укрепление семейных уз. Но чем больше их машина отдаляется от дома, тем больше проблемных ситуаций возникает на пути. Остановит ли это примерного семьянина от отдыха, который он хотел подарить своим близким?
  • Мистер Пибоди и Шерман (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Роб Минкофф

    Мистер Пибоди, именно так зовут одного из героев этого мультфильма. Мистер Пибоди это собака-гений, которой вместе с мальчиком Шерманом предстоит отправиться в опасное путешествия сквозь пространство и время. Приключения обещают быть опасными и непростыми. Путешествуя во времени, мистер Пибоди и Шерман становятся невольными участниками событий, имеющих серьезное историческое значение для всей планеты. Ведь всегда нужно соблюдать правила путешествия во времени, которые герои случайно нарушают и теперь им предстоит спасти историю.
  • Семейка Крудс: Новая Эра (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд

    Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты, убеждены в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову и Крудсы докажут чего стоят!
  • Сирота Бруклин (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Эдвард Нортон

    Четверо бруклинских сирот обязаны всем, что у них есть, одному человеку – и имя ему Фрэнк Минна. Мужчина вытащил их из приюта и дал возможность расти в большом мире. Теперь каждый из них готов ради Фрэнка на всё, что угодно, готовы выполнить любое его поручение. Они абсолютно преданны своему покровителю, пусть даже под его личиной детектива скрывается не самый порядочный мошенник. Когда же на глазах одного из уже повзрослевших сирот по имени Лайонелл Эссрог убивают Фрэнка, парень считает своим долгом расследовать это дело и наказать убийцу. Да, ему будет непросто, ведь он страдает …
  • Удивительный мир Марвена (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Роберт Земекис

    История о жертве уличного нападения Марке Хоганкэмпе, который оправлялся от психологической травмы с помощью «кукольной» терапии. Во дворе своего дома он выстроил игрушечный город времён Второй мировой войны и населил его фигурками, похожими на реальных людей из своего прошлого.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна