• Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Проект «Адам» (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Адам Рид, пилот истребителя для путешествий во времени, совершает аварийную посадку в 2022 году и вместе с собой 12-летним отправляется спасать будущее.
  • Слова (2012)

    Жанр: мелодрама

    Фильм расскажет про сценариста в зените славы. Он умудрился украсть чужую рукопись, и теперь его ожидает расплата.
  • Угадай кто (2005)

    Жанр: комедия

    Эта комедия является римейком ленты 1967 года, в которой Спенсер Трейси и Кэтрин Хепберн сыграли родителей, которым приходится пересматривать свои взгляды на жизнь, когда их дочь начинает встречаться с чёрным парнем (Сидней Пуатье). На сей раз ситуация диаметрально противоположная - проблемы возникают у белого парня (Эштон Катчер), встречающегося с чёрной девушкой, чей папаша (Берни Мак) явно неодобрительно смотрит на перспективу их дальнейших отношений.
  • Я убиваю великанов (2017)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Андерс Вальтер

    Барбара Торсон – почти обычная девочка-подросток двенадцати лет. Она убегает от ужасных реалий школы, непонимания от сверстниц и проблем в семье в магическую землю великанов. Она – единственный человек в мире, который может спасти человечество от этих монстров. Школьный психолог Молли ищет всевозможные способы, чтобы разобраться в мыслях Барбары. Понимает девочку только её новая подруга София, которая совсем недавно перебралась в соседний дом. Все другие люди не воспринимают истории Барбары как настоящие, считая их плодами фантазии школьницы. Девочка должна победить монстров, став лицом к …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна