• Круиз по джунглям (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Лили отправляется в путешествие из Лондона в джунгли Амазонки и снимает старенький, но уютный, пароход «Ла Кила», которым руководит капитан Фрэнк Вольф. Она хочет найти древнее дерево с чрезвычайными целебными свойствами, что может изменить будущее медицины. В течение этого эпического квеста Лили и Фрэнк сталкиваются с многочисленными опасностями и магическими силами, которые прячутся в обманчивой красоте непроходимых тропических лесов. Однако, раскрывая тайну потерянного дерева, герои понимают, что ставки стали еще выше. Теперь их судьба и судьба всего человечества висит на волоске.
  • Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Ненасытный (2021)

    Жанр: ужасы, фэнтези
    Режисер: Скотт Купер

    Маленький американский городок страдает от зверских убийств. Части тела одного трупа могут найти в абсолютно разных местах, и эти преступления нельзя списать ни на одно животное. Только один мальчик Лукас знает то, что совершило все эти зверства – это ужасная сущность, которая живет у него дома и пока что не трогает его... И он слишком напуган, чтобы хоть кому-то рассказать об этом. Первой догадалась, что с мальчиком что-то не так, его учительница Джулия. Вместе с братом полицейским она хотела бы разобраться с тем, что происходит с Лукасом, женщина хочет ему помочь. Но может ли?
  • Ночные игры (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Шестеро друзей-парочки любят проводить вечера и ночи вместе, играя в различные интеллектуальные игры. В этот раз Брукс подготовил им очень сложный квест с похищением и убийством. Поэтому когда на глазах у друзей Брукса похищают, они ничего и не делают, думая, что так и должно быть. Головоломка началась, парочки ищут ключи к новым заданиям и выпутываются из невообразимых передряг. Брукс предупреждал, что во время игры полностью потеряется грань между настоящим и выдумкой. Но чем дальше проходят друзья, тем понятнее становится, что это вовсе не игра, а парня похитили по-настоящему. А может, …
  • Убийцы цветочного полнолуния (2023)

    Жанр: детектив, драма, исторический, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Детективная история об убийстве коренных жителей Соединенных Штатов – племени Осейджа в 1920-х, что привело к масштабному расследованию ФБР.
  • Фарго (2014)

    Жанр: драма, криминал, сериал, триллер
    Режисер: Адам Бернштейн, Майкл Аппендаль, Мэтт Шекман, Рэндолл Айнхорн

    В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью...
  • Черная месса (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Скотт Купер

    В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна