Шпалери до фільмів

  • Гоголь. Страшная месть (2018)

    Жанр: детектив, приключения, триллер
    Режисер: Егор Баранов

    Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый...
  • Дед Мороз. Битва Магов (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Александр Войтинский

    Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник – это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, …
  • День города (2021)

    Жанр: комедия

    Приезд президента – очень ответственное мероприятие для любого провинциального города. На любом этапе подготовки что-то может пойти не так. Но никто в Любякино не ожидал, что не так пойдет всё.
  • Детки напрокат (2017)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Татьяна Капитан

    Макс и Венера так непохожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. Обратившись к психологу, родители получают неожиданный совет – поменяться детьми. Так каждый получит такого ребенка, о котором мечтал. Но не даром говорят: бойтесь своих желаний!
  • Ёлки 5 (2016)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Александр Котт, Андрей Шавкеро, Вадим Перельман, Индар Джендубаев, Тимур Бекмамбетов

    У чудес нет срока годности! Любимые герои «Ёлок» возвращаются: их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем, угодит ли в его ловушку жена? Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Где же найти елки, чтобы праздник с любимыми прошел по всем традициям? Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, …
  • Ёлки лохматые (2014)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Максим Свешников

    Хозяйка Пирата и Йоко – самарская девочка Настя – улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком – есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых грабителя, которых ждет нечеловеческий прием...
  • Команда мечты (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама, семейный, спорт

    В центре сюжета спортивный комментатор Степан Вершинин, который теряет работу и находит себя в детских соревнованиях, которые дают ему понять, что ни в коем случае не нужно отчаиваться и утрачивать веру в себя.
  • Конек-горбунок (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Олег Погодин

    Фантастическое приключение о волшебном Горбунке оживет на больших экранах! Иван - парень простой: большого состояния нет, красотой не блещет, но горя не знает ... Кто-то скажет - дурак да и только! Однако все меняется, когда в его жизни появляется верный друг и помощник - Конек-горбунок. Вместе героям предстоит проверить дружбу на прочность, преодолев неожиданные испытания!
  • Лёд (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама

    С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
  • Напарник (2017)

    Жанр: комедия, приключения

    Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.