• Детка (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Линн Шелтон

    Меган уже давно не подросток, ведь ей уже исполнилось 28 лет. Однако, когда приходит время выбирать между жизнью взрослого человека или же пойти на поводу своих ребяческих желаний. Придумав отговорку, когда её парень, с которым они встречаются уже длительное время, сделал ей предложение, героиня пускается в бега. Она говорит парню, что едет в отпуск, а сама же пытается всё обдумать. Может, ей нужна перезагрузка, о чем твердит и Анника, новая подружка Меган, которой исполнилось 16 лет. Анника как раз собирается оторваться и приглашает Меган с собой. Приключение, которое должно напомнить о …
  • Джек Райан: Теория хаоса (2014)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Кеннет Брана

    Молодой аналитик ЦРУ несмотря на свой возраст, уже успел зарекомендовать себя как прилежный и умный агент. За эти заслуги его и нанимает один из русских миллиардеров, предложив работу, от которой Джек Райан просто не смог отказаться, хотя что-то россиянин недоговаривал. Приехав в Россию, молодой агент оказался в круговороте событий, масштаб которых он не мог себе представить. Работодатель подло подставил Джека, подтасовав факты так, что власти и правоохранительные органы начали охотиться за Райаном, подозревая того в попытке провернуть террористический акт, цель которого нанести …
  • Запретная любовь (2008)

    Две свободолюбивые, гордые женщины связаны с блестящим, харизматичным поэтом Диланом Томасом. А он – любит обеих. Вера Филипс и Дилан встречаются в Лондоне десять лет спустя после первых уроков страсти. Кэйтлин – умная и предприимчивая жена поэта, умело использует свою красоту в возникшем «треугольнике». Желание и вина, любовь и дружба – все сплетается в тугой узел чувств и переживаний героев.
  • Колетт (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Уош Уэстмоленд

    Он – писатель Вилли, который переживает не самые лучшие времена. Она – деревенская девушка Колетт, которая вышла замуж за мужчину, который еле сводит концы с концами. Ранее она жила в глубинке Франции, а сейчас переехала в богемный Париж, где полно неоднозначных личностей. Муж Колетт предложил ей записывать истории из своего детства и выдавать как новеллы от его имени. Так девушка создала персонажа Клодин, голос которой прозвучал на всю Францию. Вилли заставляет жену писать ещё и ещё, ведь это приносит ему немалую популярность и огромные деньги. Но наступает время, когда Колетт надоело …
  • Мисс Плохое поведение (2020)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Филиппа Лоуторп

    На протяжении многих веков большинство людей смотрели на женщин как на красивых и привлекательных особ, с которыми можно хорошо провести ночь или на которых просто приятно смотреть. Конкурсы красоты как раз созданы были для того, чтобы определять самых красивых девушек на всей планете. Но время шло, и женщины начали бороться за свои права. В 1970 году в лондонском Альберт-холле самые красивые девушки должны выйти на 20-й конкурс красоты, чтобы определить лучшую из них. Кто-то там будет из-за тщеславия, а кто-то с целью мотивировать девочек в своей стране. А кто-то, как группа недовольных …
  • Пираты Карибского моря: На краю Земли (2007)

    Жанр: приключения, экшн

    Мировая премьера третьей части легендарного проекта Джерри Брукхаймера «Пираты Карибского моря». Элизабет выкрали восточные пираты, и только капитан Джек Воробей и Уилл Тернер могут спасти красавицу. Правда, удастся ли Джеку не вляпаться в очередную историю? Не пропустите лучшую картину года! Они возвращаются!!
  • Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (2003)

    Жанр: приключения
    Режисер: Гор Вербински

    Действие фильма происходит в далеком XVII столетии. Джек Спарроу (Джонни Депп) срывает злодейский план пиратов. Флибустьеров ведет Джеффри Раш, который пытался воскресить древнее проклятье, позволяющее пребывать между жизнью и смертью.
  • Последствия (2019)

    Жанр: военный, драма, романтика
    Режисер: Джеймс Кент

    После Второй мировой войны, британский полковник и его жена предназначены жить в Гамбурге во время послевоенной реконструкции, но напряженность возникает с немцем, который ранее владел домом.
  • Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
  • Тихая ночь (2021)

    Жанр: драма, комедия, ужасы
    Режисер: Камилль Гриффин

    Большая семья собирает друзей в английском загородном имении, чтобы весело отпраздновать Рождество. Идеально все, за исключением одного: все умрут...