• Двойная игра (2009)

    Жанр: комедия, триллер, шпионский
    Режисер: Тони Гилрой

    Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании. Для их работодателей – промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика – нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы – грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее …
  • Дневники няни (2007)

    Жанр: комедия, романтика

    Студентка колледжа устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и избалованый четырёхлетний монстр…
  • Иллюзионист (2006)

    Жанр: драма, мистика

    Его жизнь переполняли слухи и сплетни, но одна история неизменно шокирует всех, кто пытается проникнуть в глубины души маэстро иллюзий и обмана… Захватывающая романтическая приключенческая история о пылкой любви и сверхчеловеческих страстях, от продюсеров суперхитов «40 дней и 40 ночей», «Дом из песка и тумана», «На обочине».
  • Круиз по джунглям (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Лили отправляется в путешествие из Лондона в джунгли Амазонки и снимает старенький, но уютный, пароход «Ла Кила», которым руководит капитан Фрэнк Вольф. Она хочет найти древнее дерево с чрезвычайными целебными свойствами, что может изменить будущее медицины. В течение этого эпического квеста Лили и Фрэнк сталкиваются с многочисленными опасностями и магическими силами, которые прячутся в обманчивой красоте непроходимых тропических лесов. Однако, раскрывая тайну потерянного дерева, герои понимают, что ставки стали еще выше. Теперь их судьба и судьба всего человечества висит на волоске.
  • Мадам Бовари (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Софи Бартез

    Главная героиня – Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды.
  • Маленький принц (2015)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Осборн

    Для детей, лето - это всегда пора веселья, свободного времени и игр. Но не для нашей героини, Мать которой хочет лучшего своему ребенку. Чтобы поступить в престижную Академию, Девочка должна следовать графику и прилежно учиться. Времени на отдых практически нет. Однако невозможно удержать пытливый ум ребенка на одном месте. Когда по соседству появляется отставной Авиатор, героиня с удовольствием составляет ему компанию и заворожено слушает историю о Маленьком Принце. Мать, естественно, не в восторге от такого друга. Ведь у Девочки есть дела куда поважнее. Малютка тайно общается с …
  • Морган (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Люк Скотт

    Корпоративного консультанта по управлению рисками Ли Уизерс (Кейт Мара) отправляют на отдаленный суперсекретный объект, где она должна расследовать причины и оценить последствия ужасного несчастного случая. Героиня узнает, что аварию вызвала безобидная на первый взгляд женщина, которая олицетворяет таинственное сочетание безграничного обещания и непомерной опасности. Это первая полнометражная работа Люка Скотта как режиссёра. Ранее он работал над короткометражкой "Оплётка" и сериалом "Голод". Люк Скотт – сын известного режиссёра Ридли Скотта, который снял такие картины, как "Гладиатор", …
  • На обочине (2004)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Александр Пэйн

    Неудавшийся писатель и спивающийся школьный учитель английского языка Майлз Рэймонд берет своего лучшего друга, вышедшего в тираж актера Джека, в поездку по винодельням Калифорнии. Джеку нужно расслабиться, так как через неделю у него запланирована свадьба. Майлз же - самый подходящий компаньон для путешествия, поскольку: а) он разбирается в вине; б) может дать дельный совет по стопам своего развода. Два "лузера" не могли предполагать, что их ждет впереди, и насколько эта неделя изменит их жизнь...
  • Оставленные (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Александр Пэйн

    Картина рассказывает историю скупого учителя начальной школы Новой Англии, вынужденного остаться в кампусе во время рождественских каникул, чтобы присматривать за детьми, которым некуда идти. Однако вскоре его неприязнь перерастает в неожиданную дружбу с одним из учеников и шеф-кухаркой школы, только что потерявшей сына во Вьетнаме.
  • Пороховой коктейль (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Навот Папушадо

    Быть киллером - весело и увлекательно. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушка дважды корректирует планы загадочной Фирмы, она теряет их протекцию и становится мишенью. К счастью, мама и ее бывшие напарницы - харизматичные Библиотекарши - готовы угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».