• Перелет (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бенжамин Реннер

    Новое анимационное приключение от Illumination – создателей таких хитов, как «Миньоны», «Презренный я», «Пой» и «Секреты домашних животных», на больших экранах! Это Рождество отправляйтесь в яркое семейное путешествие далеко за пределы привычного в оригинальной истории «Перелет»!
  • Плохиши (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пьер Перифел

    Увлекательное анимационное приключение от DreamWorks! Пятеро очень плохих героев решают совершить ограбление, которое должно войти в историю.
  • Райя и последний дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада

    Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Рая должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.
  • Ренфилд (2023)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Крис МакКей

    Встречайте Николаса Кейджа в отпадающей комедии о самом известном вампире современности Дракуле и его помощнике Ренфилде! Веками парень жил в тени самовлюбленного босса, выполняя его самые глупые прихоти. Наконец, после долгих лет служения, у Ренфилда есть шанс увидеть жизнь за пределами тени взбалмошного шефа. Сможет ли он покончить с созависимыми отношениями?
  • Русалочка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Знакома каждому история об Ариэль, красивой и вдохновенной молодой русалке, стремящейся к приключениям. Самая молодая и дерзкая из дочерей короля Тритона, Ариэль стремится узнать больше о мире над водой. Во время одного из путешествий на поверхность она влюбляется в принца Эрика. Хотя русалкам запрещено общаться с людьми, Ариэль должен следовать зову сердца. Поэтому она заключает соглашение со злой морской ведьмой, Урсулой, которая дает Ариэль шанс выяснить, какая она жизнь на земле. Но это ставит под угрозу ее собственную жизнь и корону отца.
  • Шан-Чи и Легенда десяти колец (2021)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Дестин Дэниел Креттон

    Прошлое, которое, казалось, осталось позади, снова встает перед Шан-Чи, когда его втягивают в сеть мистической организации под названием «Десять Колец».
Сторінки:
1
2
попередня
наступна