• Красный (2024)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джейк Кэздан

  • Круиз по джунглям (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Лили отправляется в путешествие из Лондона в джунгли Амазонки и снимает старенький, но уютный, пароход «Ла Кила», которым руководит капитан Фрэнк Вольф. Она хочет найти древнее дерево с чрезвычайными целебными свойствами, что может изменить будущее медицины. В течение этого эпического квеста Лили и Фрэнк сталкиваются с многочисленными опасностями и магическими силами, которые прячутся в обманчивой красоте непроходимых тропических лесов. Однако, раскрывая тайну потерянного дерева, герои понимают, что ставки стали еще выше. Теперь их судьба и судьба всего человечества висит на волоске.
  • Небоскрёб (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Роусон Маршалл Тербер

    Уилл Форд ранее был главой элитного отряда ФБР, пока на одной операции он чуть не погиб. После того страшного дня он потерял ногу, которую заменил качественным протезом. Сейчас Уилл является специалистом по безопасности. С того времени мужчина успел обзавестись семьёй, он абсолютно счастлив и уже вот сколько лет не прикасается к оружию. Совсем недавно Форды стали первыми жильцами новой высокотехнологичной высотки "Жемчужина". К сожалению, здание стало лакомым кусочком для группы бандитов – они создали взрыв, который привёл к возгоранию нескольких этажей. Теперь на плечах Уилла лежит …
  • Персонаж (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Парень по имени Гай работает кассиром в крупном банке. В его налаженной жизни не бывает неожиданностей. Однажды его банк грабят 17 раз подряд. Тогда Гай понимает, что все, что его окружает - это мастерски спланированная кем-то видеоигра, в которой он второстепенный персонаж. Виртуальный мир, в котором он живет, дает возможность игроку делать что ему вздумается. Несмотря на такие «выгодные» условия пребывания в этом мире, Гай решает вырваться из игры. А заодно освободить и весь мир от пребывания в призрачной реальности.
  • Рэмпейдж (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Брэд Пейтон

    Дэвид Окойе – приматолог, который предпочитает общению с людьми уединение и времяпрепровождение с обезьянами. Ещё совсем маленьким он спас необыкновенного белого альфа-самца гориллу по имени Джордж. Дэвид с самого детства опекался приматом, который стал для него настоящим другом. Но однажды воспитанный, послушный и очень добрый Джордж становится настоящим зверем. Всё из-за биологического эксперимента "Рэмпейдж". Горилла, а также несколько других опасных животных, подверглись влиянию химических веществ, которые сделали их больше, сильнее, быстрее. Окойе хочет спасти друга и население …
  • Спасатели Малибу (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Белоснежный песок, хрустально чистая вода, невероятно красивые девушки и накачанные парни – всё это можно встретить на пляжах солнечного Малибу. За безопасностью отдыхающих следит команда спасателей во главе с опытным Митчем Бьюкенноном. Он отбирает для себя только лучших из лучших, поэтому каждый человек на пляже может не беспокоиться о своей жизни. Но после прибытия в Малибу богатой Виктории Лидс, идиллия нарушается появлением наркотиков, преступности и ещё многих тёмных делишек. Пляжи Малибу вовсе могут исчезнуть, ведь возле побережья есть огромные залежи нефти... Команда спасателей …
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
  • Чёрный Адам (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Прошло почти 5000 лет с тех пор, как древние боги сделали Черного Адама всемогущим. И сразу же заключили в тюрьму. Однако он освободится из своей земной гробницы и покажет современному миру свою уникальную форму правосудия.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна