• Маугли (2018)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Энди Серкис

    Новый взгляд на классические рассказы Редьярда Киплинга.
  • Наёмник (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Тарик Салех

    Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет – предмет гордости. Но после полученных ран его «услуги» стали не нужны, и человек, имеющий военный опыт, остается в стороне. В мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами. Еще и не самыми «чистыми». И когда есть возможность вернуться к старому ремеслу, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор того, на кого оправить оружие, лежит полностью на нем.
  • Операция Энтеббе (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жозе Падилья

    Четверо террористов в 1976 году захватили в плен целый самолёт, следовавший из Тель-Авива в Париж. Они совершили вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. 248 пассажиров оказалось в плену у вооруженных людей, которые выдвинули свои условия – освобождение осужденных палестинских преступников с израильских тюрем. Если эти условия не будут выполнены за неделю, будут умирать невинные люди. Никто этого не хочет, но только таким способом можно донести свои идеи в массы. Чтобы спасти пассажиров самолёта, власти предпринимают невероятно рискованные меры. Любая ошибка может лишить жизней …
  • Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Лента рассказывает о супершпионе Орсоне Форчуне по прозвищу Фортуна. Он должен найти и остановить продажу нового смертельного оружия, которым торгует миллиардер Грег Симмондс. Не имея другого выхода, Фортуна объединяется с несколькими лучшими оперативниками мира и нанимает известную кинозвезду Голливуда, Дэнни Франческо. Дэнни должна помочь им в масштабной секретной миссии по спасению мира.
  • Особое преступление (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Энди Годдар

    Нью-Йорк, 60-е годы ХХ века. Успешный архитектор Уолтер Стэкхауз женится на красавице риелтере Кларе. Но на первый взгляд идеальная жизнь может в любой момент разрушиться, ведь Уолтера достали постоянные упрёки, истерики, приступы ревности и даже угрозы самоубийства жены. Ему надоела такая жизнь. В это же время он знакомится с красивой девушкой Элли. И тогда Уолтер понимает, что желает, чтобы его жены не стало... После таких желаний жизнь архитектора превратилась в настоящий хаос.
  • Тираннозавр (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Пэдди Консидайн

    Тиранозавр. Довольно забавно что описание фильма совершенно не соответствует тому что нас ожидает в картине, никакого тиранозавра в фильме не будет, разве что только аллегорически. Но так или иначе перед наши прекрасный образец независимого британского кино. Широко известный в узких кругах актер Пэдди Консидайн решил попробовать себя в кресле режиссёра и сценариста. Его творение оказалось как минимум стоящим внимание, стоит правда сразу сказать, что данное кино не вызовет в вас подъема, оно преследует другие цели, впечатлительным или пребывающим в депрессии посоветовать не могу. Перед …
  • Уотергейт: Крушение Белого дома (2017)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Питер Ландесман

    Уотергейтское дело – одна из самых неоднозначных и скандальных страниц в истории США. Некто под именем "Глубокая глотка" постоянно передавал журналистам Бобу Вудворту и Карлу Бернстайну информацию, обличающую президента США Ричарда Никсона в незаконной прослушке. Никто не знал личность информатора на протяжении 30 лет вплоть до 2005 года. Но то, что он сделал, изменило историю США и привело к единственному случаю отставки президента Ричарда Никсона. Только в 2005 году Марк Фелт, бывший замначальника ФБР, раскрыл себя как "Глубокую глотку". Он поставил на кон всё, что у него было – семью, …
  • Хроники Веспер (2022)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Бруно Сампер, Кристина Буозите

    Экосистема Земли разрушена, и тринадцатилетняя Веспер пытается выжить вместе со своим парализованным отцом в изменившемся навсегда мире. Однажды героиня встречает таинственную женщину, которая заставит Веспер использовать весь свой ум, силу и навыки биохакинга, чтобы отвоевать собственное право на будущее.
  • Эбигейл (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези

    Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших – и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности...
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна