• Белый парень Рик (2018)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Ян Деманж

    Основанная на реальных событиях история жизни Ричарда Вэрша-младшего, который в 80-х годах прошлого века работал тайным полицейским осведомителем, затем сам стал наркодилером, был арестован и приговорен к пожизненному тюремному сроку.
  • Власть (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Это история одного мужчины, который изменил целый мир. Будучи не самой заметной фигурой, он сумел стать одним из самых влиятельных людей на нашей планете. Его зовут Дик Чейни. У него прекрасный дар убеждения, отличное ораторское искусство и живой, гениальный ум. Этот мужчина мог добиться всего, чего хотел – этого и добился, а может и большего. Когда Президент США Джордж Буш младший предложил Дику должность 46-го вице-президента страны, мистер Чейни добавил только несколько своих условий – он уточнил, что будет под его контролем (армия, внешняя политика, энергетика, государственный …
  • Гений и безумец (2019)

    Жанр: биография, детектив, драма, триллер
    Режисер: Фарад Сафиниа

    Эту историю знают немногие. Она расскажет о создании одного из первых изданий всемирно известного Оксфордского словаря английского языка. Больше всего виноват в появлении на свет этой книги бывший врач Уильям Честер Майнор, который в то время был пациентом в приюте для сумасшедших преступников (убил прохожего). Именно он представил в словарь более 10000 записей. Помог ему эту книгу издать в 1857 году профессор Джеймс Мюррей, глава комитета по надзору, талантливый лингвист. Он не мог выдать огромный словарь своими силами, поэтому использовал то, что сейчас можно назвать "краудсёрсинг" – …
  • Гнев человеческий (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Гай Ричи

    Хилл - загадочный и холодный на вид британский джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясшие Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно узнают гнев человеческий...
  • Голем Лаймхауза (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Хуан Карлос Медина

    Лондон 1880 года. В самом опасном районе городе, Лаймхаусе, происходит серия ужасных кровавых убийств. Среди местного населения появляются слухи, что убийцей является не кто иной, как мифологический монстр Голем – глиняная статуя, которую можно оживить с помощью магии. Ранее все думали, что это только сказки давних тёмных времён... В этот раз полиция столкнулась с ранее неизвестным убийцей особого стиля, никто не может решить это дело. Не имея других вариантов, для расследования назначают опытного детектива, инспектора Джона Килдэра. Но если он не найдёт убийцу, пострадает много людей, …
  • Грязь (2013)

    Жанр: драма, комедия, криминал

    Главный герой – продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.
  • Джентльмены (2019)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Мики Пирсон, эмигрант с Соединенных Штатов, который окончил Оксфордский университет, решил направить свой блестящий ум на создание невероятно прибыльной бизнес-империи. Производство марихуаны всегда было востребовано, так почему же не открыть несколько филиалов в Лондоне, самом сердце Соединенного Королевства. Схема получилось ну очень удачной, пора бы и продать её каким-то денежным мешкам из Оклахомы. Вот тут-то Пирсона и настиг настоящий криминальный мир Англии с его обаятельными джентльменами, каждый из которых хотел бы встать на пути у Мики. Конечно же, будут и перестрелки, и …
  • Дэдпул 2 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Литч

    Лучший болтливый наёмник возвращается на экраны. Он уже отомстил всем, кому хотел, за то, что с ним сделали. Теперь он просто ищет свой потерянный вкус к жизни, попутно надирая различные задницы, бьётся с ниндзя, якудзой и другими интересными существами. А тут ещё из будущего к нам прибыл суперсолдат Кейбл, у которого миссия – убивать. Ещё эту большую задницу нужно остановить. В то ж время Уэйд Уилсон задумался о важности семьи и дружбы. Что с ним происходит? Он не знает, но всегда будет шутить и много убивать всеми возможными способами.
  • Защитник (2015)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Питер Ландесман

    Двукратный номинант Оскара Уилл Смит в спортивной медицинской драме, снятой по реальным событиям. Американский иммигрант, доктор Беннет Омалу, сделал открытие, связанное со смертями игроков футбола. Блестящий невропатолог выяснил, что спортсмены страдают от серьезных травм головы, вызванных частыми сотрясениями мозга. Омалу обращается со своими важными доводами в Национальную футбольную лигу. Но никто не воспринимает его серьезно. Даже больше - доктора пытаются убедить в том, что необходимо прекратить свою борьбу за правду. Беннет Омалу вступает на опасный путь человека, который готов …
  • Лига домашних животных (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Райнхард Клоосс

    Добро пожаловать в сверхсовременный мегаполис Робо-Сити, где вместе счастливо живут люди, их домашние питомцы и роботы. Последние как раз отвечают за порядок и спокойствие в этом прекрасном городе. Кому-то там живется хорошо, но всегда есть те, кому не осталось места под солнцем, кому нужно думать за свое выживание, а не как жить в роскоши. Именно таким и пытается помогать обычный дворовой пес Роджер. Он как Робин Гуд – забирает у богатых домашних любимцев и отдает бедным бездомным котикам и собачкам. Больше всего его поведение злит элитную кошечку Белль, но именно она станет главным …