• Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Звёздные Войны: Последние джедаи (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Райан Джонсон

    Эпоха джедаев подходит к концу. Остался последний рыцарь-джедай – Люк Скайуокер. Именно с ним предстоит встретиться Рэй, которая совсем недавно открыла в себе Силу. Она должна овладеть своим даром, в чём ей и может помочь уже старый и очень опытный Люк. Такого учителя хотел бы себе каждый. Рэй предстоит сыграть важную роль в борьбе Первого Ордена и Сопротивления. Кайло Рен, с которым ранее сражалась девушка, сейчас занимает высокую должность в Первом Ордене. У него невероятные амбиции и характер, который явно достался от его предка Дарта Вейдера. Финн, ВВ-8, лидер сопротивления Лея и …
  • Игра престолов (2011)

    Жанр: драма, приключения, сериал, фэнтези
    Режисер: Алан Тейлор, Алик Сахаров, Брайан Кирк, Д.Б. Уайсс, Джек Бендер, Дэвид Бениофф, Дэвид Наттер, Дэвид Петрарка, Дэниэл Сакхайм, Марк Майлод, Мигель Сапочник, Мишель МакЛарен, Мэтт Шекман, Нил Маршалл, Тимоти Ван Паттен

    Жестокая династическая борьба за власть между благородными семьями королевства простирается от жаркого юга, насыщенного интригами, до дикого востока, где молодая королева собирает войско. Пока одни воюют за Железный трон, а другие - за независимость от него, на ледяном севере появляется новая угроза. Забытая раса, тысячи лет ждущая своего часа, наконец готова вернуться. Разрушенное войнами королевство может стать легкой добычей. В смертельной игре принимают участие все: короли, королевы, лорды, рыцари, отступники, лжецы, регенты, принцессы и другие. Честность, благородность и верность …
  • Кукла 2: Брамс (2020)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Лайза и Шон, как и любые родители, очень беспокоятся за своего сына Джуда. Он весьма замкнут в себе, да и немного странно себя ведет. Психолог посоветовала пара переехать в дом, где они будут чувствовать себя совершенно безопасно. Так и случилось – семья нашла себе огромное жилище, что больше похоже на настоящий замок. Там их мальчику не должна грозить никакая опасность. Гуляя недалеко от дома, Джуд нашел нечто весьма странное – куклу, которую как будто закопали в землю. Она ему очень понравилась, мальчик назвал её Брамс. Кукла почти такого же роста, что и Джуд. Для него Брамс стал …
  • Легенда о Зеленом рыцаре (2021)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Дэвид Лоури

    Новый взгляд на классическую легенду с артуровского цикла о сэре Гавейне и его путешествие сквозь искушения тела и духа, призраки и интриги к бою с гигантским изумрудным незнакомцем - Зеленым рыцарем. Гавейну придется определить собственный характер и доказать свою ценность в глазах семьи и королевства перед лицом неописуемой угрозы.
  • Мизантроп (2023)

    Жанр: детектив, криминал, хоррор
    Режисер: Дамиан Шифрон

    Десятки жертв, которых ничего не связывает. Один искусный убийца, не оставляющий доказательств. Он не остановится сам, но чтобы его поймать – нужно думать как он. Полиция и ФБР ведут общенациональную охоту, в которую ежедневно вмешиваются политики и медиа. Но в команде опытного агента Ламарка есть ключ к разуму убийцы – молодая офицерка Элеонор Фалько: первая на месте преступления, первая, кто выходит на Его призрачный след...
  • Носферату (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Роберт Эггерс

    Готическая история о том, как юная женщина в Германии XIX века, страдающая страшными наваждениями, становится объектом одержимости древнего вампира из Трансильвании.
  • Погоня за ураганом (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Роб Коэн

    Люди всегда становятся такими слабыми против стихий. Некоторое время назад сильнейший ураган прошёлся Америкой, сделав огромный ущерб и забрав с собой множество жизней. Теперь люди готовы к приходу нового бедствия и не собираются мирно ждать смерти – власти делают всё, чтобы защитить население. Но есть те, кто хочет использовать природу себе во благо – это воры. Они считают, что внимание не только общественности, а и правоохранительных органов будет привлечено ураганом, поэтому ограбить даже Монетный двор США не составит трудности. Они составили идеальный план, но не учли две мелочи: во- …
  • Пороховой коктейль (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Навот Папушадо

    Быть киллером - весело и увлекательно. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушка дважды корректирует планы загадочной Фирмы, она теряет их протекцию и становится мишенью. К счастью, мама и ее бывшие напарницы - харизматичные Библиотекарши - готовы угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».
  • Создатель (2023)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Гарет Эдвардс

    Грядет война между человечеством и искусственным интеллектом. Возглавить борьбу за выживание приходится Джошуа, закалённому в спецоперациях бывшему агенту спецназа, горюющему из-за исчезновения своей жены. Его завербовывают, чтобы выследить и убить Творца, неуловимого архитектора прогрессивного искусственного интеллекта. Создатель разработал таинственное оружие, способное положить конец войне... и всему человечеству. Джошуа и команда элитных оперативников проникают в темное сердце оккупированной искусственным интеллектом территории. Однако там они выясняют, что оружие конца света, которое …