• Гудбай, Америка (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сарик Андреасян

    Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно …
  • Если бы да кабы (2011)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Олег Осипов

    Раз в жизни отставной разведчик и добропорядочный семьянин Николай Кузнецов решился сходить «налево»... Каково же было его потрясение, когда в девушке, которую ему предложили в борделе, он узнал... свою родную внучку Варю, которую сутенеры не хотят выпустить из своих лап. Что делать? Бежать! Скрываясь от преследования, прямо из борделя герои отправляются в Париж. Там они блуждают по подземельям Лувра, скитаются в мусульманском квартале, где становятся свидетелями подпольных боев роботов. Вьетнамская мафия во главе с русским пенсионером захватывает деда с внучкой в плен и переправляет их …
  • Ёлки новые (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Александр Котт, Алексей Нужный, Дмитрий Киселев, Жора Крыжовников

    В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в …
  • Ёлки Последние (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Котт, Егор Баранов, Тимур Бекмамбетов

    «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, …
  • Курьер из "Рая" (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Михаил Хлебородов

    Молодой парень по имени Артём крупно влип. Совершенно случайнейшим и по доброму странным образом он становится обладателем шикарного мерса. Новая машинка радовала глаз не долго, очень быстро она куда-то исчезла, оставив перед растерянным Артёмом пустое место на парковке, да вопрос, как он умудрился отдать свою землю влиятельному бизнесмену. Не посмотрев, что он подписывает, молодой парень сам того не желая обогатил Суходольского авторитета. Кто же поможет нерадивому, но хорошему парню, как не его старший друг Егор, сотрудник криминальной полиции. На пути к справедливости, Артём находит и …
  • Кухня. Последняя битва (2017)

    Жанр: комедия

    Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он – за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой – знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его …
  • Непрощенный (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Сарик Андреасян

    Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья...
  • Одной левой (2015)

    Жанр: комедия

    Макс – успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?
  • Полярный рейс (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сергей Чекалов

    Как бы Игорь, работающий лётчиком на Северном Полюсе не любил небо, если он не приедет на Новый Год к своей жене, между ними всё кончится. Мужчина не был дома долгих три года и несмотря на то, что Люда по прежнему его любит, как и дети, она принимает предложение встретить Новый Год от другого мужчины. Даря радость жителям мест на самом краю земли, теперь ему нужно вернуть своё счастье, от которого его отдаляют километры. В сложившейся ситуации у Игоря есть всего три дня, чтобы успеть домой к Новому Году, за которые он переживает множество забавных, трогательных, а порою и опасных …
  • Прабабушка легкого поведения. Начало (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звёзд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием.