• Бесконечная буря (2022)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт

    Путешествие главной героини к самопознанию превращается в душераздирающую историю выживания.
  • Бёрдмэн (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна и теперь возвращающийся к этому образу в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
  • Диана: История любви (2013)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Оливер Хиршбигель

    Ранее не рассказанная история, которая произошла в жизни леди Ди, незадолго до её гибели в страшной автокатастрофе. Случайная встреча в одной из лондонских больниц принесла принцессе роман с обычным кардиохирургом Хаснатом Кханом. Это был период после расставания принцессы с принцем Чарльзом. Легкая заинтересованность и встречи между Дианой и Хаснатом перерастают в нечто серьезное, которое надо было прятать и срывать, что так и не удалось сделать до конца. После стольких лет нескольких попыток отношений, роман с Хаснатом Кханом стал для женщины одной из самых главных событий в её личной жизни.
  • Дивергент, глава 4 (2017)

    Жанр: боевик, мелодрама, фантастика
    Режисер: Ли Толанд Кригер

    Беатрис и Тобиас пытаются положить конец авторитарному правлению Бюро Генетического Благосостояния.
  • Дивергент. Глава 3: Преданная (2016)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Роберт Швентке

    Третий фильм серии "Дивергент". Это первая из двух картин, основанная на романе "Allegiant", который завершает трилогию Вероники Рот. После событий предыдущих частей, Трис уходит вместе с Фором за пределы стены, охватывающей Чикаго. Впервые им придется оставить свои семьи и родной город, чтобы найти решение важной проблеме. Но мир за стеной оказывается куда сложнее, чем герои могли подумать. Беатрис и Фор должны решить, кому они могут доверять. Начинается битва, в которой может погибнуть все человечество. Трис, для того, чтобы остаться в живых, вынуждена сделать сложный выбор относительно …
  • Интернациональ (2009)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Том Тиквер

    Решительно настроенный агент Интерпола пытается бороться со всемогущим банкиром, через которого отмывают деньги все самые ужасные преступные и террористические группировки мира. Постепенно он оказывается лицом к лицу с правоохранительной системой, элементом которой является и он сам.
  • Малхолланд Драйв (2001)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Дэвид Линч

    Загадочная девушка, после автомобильной аварии страдающая потерей памяти, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается начать новую жизнь в Голливуде. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее. Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была ими похищена? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
  • Молодые хулиганы (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Крис Миллер, Тим Минчин

    Когда кроличий бандикут покидает защищенную нору своей семьи, он попадает в музыкальное приключение в мистической австралийской глубинке.
  • Опередить время (2021)

    Жанр: триллер
    Режисер: Филлип Нойс

    Неизвестный стрелок захватывает школу. Во время утренней пробежки мать одного из учащихся узнает: ее сын там! Ей придется преодолеть много миль, пытаясь обогнать время, прежде чем попасть в эпицентр событий. Нельзя терять ни минуты, ведь каждый миг может стать последним для ее ребенка.
  • Офелия (2018)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Клер МакКарти

    Это история расцвета, развития и падения одного королевства в Дании. В четырнадцатом веке не так уж всё и отличалось от современности – гнилые политики, которые хотят прийти к власти, постоянные интриги вокруг престола и всякое подобное. На фоне всего этого судьба обворожительной молодой дамы Офелии кажется не столь значительной. Так и было бы, если бы в неё не влюбился сам принц датский Гамлет. И это взаимно. Спокойную жизнь в королевстве прерывает смерть короля – его, несомненно, убили. Престол занял не Гамлет, хотя имел на это полное право, а самозванец король Клаудиус. Гамлет поклялся …