• Вики Кристина Барселона (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Испанский художник вступает в романтическую связь с двумя американскими туристками. Но этому противится его бывшая испанская подружка. Действие фильма происходит в Барселоне.
  • Все настоящие девушки (2003)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему – это не так просто...
  • Догвилль (2003)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Действие фильма происходит в 1930-е годы в США (времена Великой депрессии). Режиссер использует чрезвычайно минимальный набор декораций, чтобы осветить историю Грейс, беглянки от бандитов, которая прибывает в маленький городок Догвилль, и находит там приют, за который расплачивается физическим трудом.
  • Дубликат (2018)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Билл Оливер

    Джонатан совершенно не похож на других жителей Нью-Йорка. Внешне он ничем не отличается, но он особенный – у него есть две жизни. Днём он Джонатан, который встает в 7 утра и идёт на работу, в общем, ничего интересного. Но когда он засыпает, просыпается его дубликат по имени Джо. Они совершенно непохожи, ведь Джо очень активен и, как говорится, живёт на полную в своё ночное время. Общаются эти две личности с помощью видео – получают записи того, что делали их копии. Этот феномен трудно объяснить даже науке, хотя врачи уже долго его изучают. Самые трудные времена наступают тогда, когда …
  • Зеленая миля (1999)

    Жанр: драма, криминал, фэнтези
    Режисер: Фрэнк Дарабонт

    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
  • Неприкасаемые (1987)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Брайан Де Пальма

    В основе сюжета – борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов.
  • Она сказала (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Мария Шрадер

    Масштабное расследование The New York Times, навсегда изменившее мир. Благодаря непоколебимости и смелости двух репортеров издания, ужасная правда о многочисленных притязаниях влиятельных людей Голливуда к женщинам вышла наружу. История, сломившая годы болезненной тишины и начавшая движение #MeToo – одну из самых масштабных социальных кампаний против насилия.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна