• Отпетые мошенники (I) (1988)

    Жанр: комедия

  • Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Бренда Чэпман

    Прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть...
  • Престиж (2006)

    Жанр: приключения
    Режисер: Кристофер Нолан

  • Сэм: Песочный эльф (2020)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Энди Де Эммони

    Волшебный эльф Сэм обладает магической силой – исполняет любые желания. Четверо детей знакомятся с ним и получают все, о чем мечтали: розовый вертолёт, способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать поп-звездой и кумиром миллионов. Но эльфа ждёт опасность. У коллекционера Тристана другие планы, с помощью Сэма можно получить золото и власть.
  • Тенет (2020)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Вооруженный единственным словом - Тенет - главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.
  • Шерлок Гномс (2018)

    Жанр: анимация, детектив, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Джон Стивенсон

    Гномео и Джульетта переезжают в Лондон. Ох, сколько всего нового их ждёт, сколько приключений и открытий. Весна уже совсем близко, поэтому все садовые гномы готовятся к ней как могут. Но по огромному мегаполису проходит серия похищений их собратьев. Теперь каждый садовый гном боится за свою целостность, ведь украсть могут и его. И случилось самое страшное – похитили всех друзей Гномео и Джульетты, только эту любовную парочку пронесло. Искать пропавших гномов готов лучший сыщик на Земле – Шерлок Гномс. Он вместе со своим постоянным спутником Ватсоном сделает всё возможное, чтобы спасти …
  • Юность (2015)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Паоло Соррентино

    Два друга отдыхают в альпийском отеле в Швейцарии. Один - Фред Боллинджер, композитор и дирижер в отставке, который приехал с дочерью. Другой - Мик, пожилой режиссер, который все еще держится за свою карьеру. Они много общаются и размышляют о прошлом. Пока Фреду предлагают выступить на празднике члена британской королевской семьи, Мик пытается закончить сценарий, который, по его мнению, должен стать важнейшим творением в карьере. В то же время, ассистент и дочь композитора, Лена, сталкивается с проблемой личного характера, которая становится спусковым механизмом для экзистенциального …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна