• Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях (2023)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Френсис Лоуренс

    История о молодом Кориолане, который является последней надеждой его рода, когда-то гордого клана Сноу, впавшего в немилость послевоенного Капитолия. Поскольку его состояние и жизнь оказываются под угрозой, Сноу неохотно становится наставником Люси Грей Берд, трибьюта из обедневшего Дистрикта 12. Но после того, как Люси Грей очаровывает аудиторию Панема, Сноу видит возможность изменить их судьбу. Несмотря на то, что все, над чем он работал, висит на волоске, Сноу объединяется с Люси Грей, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. Разрываясь между добром и злом, Сноу отправляется в гонку со …
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Она (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Один из интереснейших проектов последних лет. Коннор Ладлоу является хозяином одного из ресторанов Большого Яблока. Его жена, Элеанора Ригби, видя, что муж занят и себе пытается найти занятие. Ей в голову приходит мысль закончить учёбу в колледже. Их желания заниматься своим начинают понемногу подтачивать отношения. Этот первый фильм дилогии покажет зрителю ситуацию с точки зрения каждого из супруг, в данном случае глазами Элеанор.
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Они (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Экспериментальная драма Неда Бенсона представляет собой мужской и женский взгляды на историю сложных взаимоотношений супругов. Изначально картина была разделена на две части "Он" и "Она".
  • Королева-воин (2022)

    Жанр: драма, исторический, экшн
    Режисер: Джина Принс-Байтвуд

    Потрясающая история, вдохновленная реальными событиями. Фильм расскажет о силе и отваге женщин, борющихся за собственную независимость в королевстве Дагомея в 18 и 19 веках.
  • Король соула: Джеймс Браун (2014)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Тейт Тейлор

    История успеха известного соул певца Джеймса Брауна. Он был легендой эпохи и кумиром миллионов. Взлеты, падения и, непременно, множество любимых хитов, ставших классикой и признаком хорошего вкуса.
  • Непрощенная (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Нора Финшелдт

    После освобождения из тюрьмы женщина возвращается в общество, которое не прощает ей былые ошибки, и отправляется на поиски сестры с надеждой на искупление.
  • Отряд самоубийц (2016)

    Жанр: боевик, комикс, экшн
    Режисер: Дэвид Эйр

    Фильм от создателя криминального боевика "Крутые времена", триллера "Короли улиц" и военной драмы "Ярость" о самых известных антигероях вселенной комиксов DC. Звездный актерский состав представляет отъявленных негодяев и убийц: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и др. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Правительственное агентство вынуждено собрать группу злодеев для выполнения опасных задач и целей. "Отряд самоубийц" взамен получит более короткие сроки лишения свободы. Но стоит ли выпускать монстров …
  • Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …
  • Солярис (2002)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Стивен Содерберг

  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Манн

    Прогресс теперь шагает быстрее, чем мы иногда можем себе представить. И событие, которое раскрывается в этом фильме, только подтверждает, что иногда стремительное развитие возможностей современного человека может нанести удар так, что его никто не ожидает. И Николасу Хатауэю, матёрому хакеру со стажем, выпадает шанс предотвратить не просто беду, а целую цепь ужасных событий. После совершенных преступлений, он сидит в тюрьме, однако когда объявляется некто, способный нанести ущерб городам почти в любом месте земного шара, властям приходится обратиться к его помощи. Вот только от …