• Железный человек 2 (2010)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Продолжение фантастического экшена о сверхмогучем железном супергерое порадует не только новыми спецэффектами, но и непревзойденным актерским составом. Правительство, бывшие друзья, новые враги и даже загадочная славянская парочка, пытаются использовать фантастические возможности Тони Старка, каждый для своих целей.
  • Шерлок Холмс (2009)

    Жанр: детектив, приключения, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
  • Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

    Жанр: детектив, криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Однако Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство – лишь маленький кусочек гораздо более грандиозной и зловещей мозаики, созданной профессором Мориарти. Полное опасностей расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную спутницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого …
  • Успеть до... (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Жена управляющего крупным предприятием из Лос-Анджелеса вот-вот родит их первого ребенка. Но будущий папа Питер Хаймен не успевает домой к рождению своего ребенка...Единственный шанс приехать вовремя - составить компанию честолюбивому зануде актеру Итану Тремблеему. Героя ждет не просто испытание дорогой и временем, но и проверка на прочность его нервов любопытным и приставучим спутником, который не прочь повеселиться и вывести из себя будущего папашу.
  • Мстители (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    Ник Фьюри и секретное международное агентство ЩИТ собирает вместе супергероев, среди которых Тор, Халк, Капитан Америка и Железный Человек, и формирует отряд Мстителей, чтоб защитить Землю от Локи и его инопланетной армии.
  • Железный человек 3 (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шейн Блэк

    Третий фильм франшизы столкнёт дерзкого, но гениального Тони Старка/Железного человека с противником, чьи возможности не знают границ. Когда Старк видит, как его жизнь рушится в руках врагов, он отправляется на поиски ответственных, где за каждым следующим поворотом его ожидает новая проверка на прочность. Загнанный в угол и не имея путей к отступлению, Старк вынужден полагаться лишь на свою изобретательность и интуицию, чтобы защитить тех, кого он любит. На пути к своей цели, Старку предстоит не только пережить самое тяжелое в своей жизни испытание, но и найти ответы на вопросы, не …
  • Мстители: Эра Альтрона (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    После того, как организация “Щ.И.Т” была расформирована (см. “Первый мститель: Зимний солдат”), мир всё равно надо как-то поддерживать. Поэтому Тони Старк решает создать программу, цель которой защищать невинных граждан. Вот только всё идет наперекосяк, и команде Мстителей нужно вновь объединить свои силы, чтобы противостоять новому врагу - андроиду Альтрону. Это роботизированный и полностью автономный искусственный разум, который в силу своих убеждений не остановится ни перед чем. В его планах очистить планету от всего живого, ведь он считает, что только тогда на Земле наступит мир и покой.
  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Первый Мститель: Противостояние (2016)

    Жанр: комикс, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Супергеройский фильм основан на персонажах Marvel Comics и является продолжением "Первого мстителя" 2011 года и "Первого мстителя. Другая война" 2014 года. Картина будет тринадцатой в кинематографической вселенной Марвел. Спустя год после событий с Альтроном случился еще один международный инцидент, в котором были замешаны Мстители, и который привел к массовым разрушениям. Политики решили взять дело в свои руки и создать систему их отчетности и руководящий орган. Когда Стив Роджерс попытался защитить своего друга Баки Барнса от правительственных войск, возник конфликт с Тони Старком. …
  • Повар на колесах (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Фавро

    Когда Карл Каспер подумал, что он наконец сможет показать себя на все сто процентов в одном из престижных ресторанов Лос-Анджелеса, его творческий потенциал начали рубить в корне. Отличный шеф-повар, он стал гоним хозяином заведения, которому не нравились нововведения, даже несмотря на всю их прелесть. Это послужило созданием цепочки, в начале которого стал гневный комментарий на нехороший отзыв ресторанного критика. Жена Каспера уговаривает его переехать в родное Майами, чтоб там обида ушла и пришло новое вдохновение. Искру герой находит, когда снова вливается в свою же семью, а ещё …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна