• Хижина в лесу (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дрю Годдард

    Группа друзей, решивших устроить загородную вечеринку, останавливается на ночлег в обычной, на первый взгляд, лесной хижине. Однако вскоре в ней начинает происходить череда странных и необъяснимых событий. Лишь начав постигать тайны зловещего дома, друзья понимают – их время быстро уходит.
  • Костяной томагавк (2015)

    Жанр: вестерн, ужасы
    Режисер: С. Крэйг Залер

    Жители небольшого городка на юге США очень напуганы: в их краях поселилось племя индейцев-каннибалов. На охоту выходит шериф Хантер (Курт Рассел) и его команда. Путь к логову каннибалов - полный опасности и ужаса, которые герои не представляли себе даже в самых кровавых кошмарах...
  • Аллея кошмаров (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Попав в странствующий карнавал, харизматичный, но бесталанный Стэнтон Карлайл подружился с провидицей Зиной и ее мужем Питом, экстрасенсом в прошлом. Это знакомство стало для Стентона "золотым билетом" в жизни. Набравшись опыта, он начинает зарабатывать, обманывая богатых жителей Нью-Йорка 1940-х годов. Однажды с искусной и верной Молли, Стэнтон задумывает обмануть опасного магната. В этом ему тоже помогает таинственная психологиня. Да кто знает, может быть, она и не друг ему, а самый ярый враг.
  • Аферисты Дик и Джейн развлекаются (2005)

    Жанр: комедия, приключения

    История о семейной парочке, которая пользуясь своей обаятельностью и изобретательностью, пытается проворачивать аферы с банковскими кредитами. И,естественно,устоять под их напором абсолютно нереально. А может,стоит все-таки попытаться ?…
  • Воображаемые друзья (2024)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джон Красински

    Фантастическая история рассказывает о девочке, по имени Би, обнаруживающей, что может видеть Воображаемых Друзей – фантастических существ, которых каждый человек когда-либо придумывал. Понимая свою суперсилу, Би отправляется в волшебное происшествие, чтобы восстановить связь между забытыми Воображаемыми Друзями и их детьми.
  • Иствикские ведьмы (1987)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Джордж Миллер

    Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение – или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
  • Когда я умирала (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Джеймс Франко

    Экранизация знаменитого романа Уильяма Фолкнера «Когда я умирала» о мучительном путешествии семьи, провожающей тело матери в последний путь.
  • Турбо (2013)

    Жанр: анимация, приключения

    Самая обыкновенная садовая улитка по имени Турбо живет невероятной мечтой – стать самой быстрой улиткой на свете. И когда странное происшествие наделяет его такой возможностью, Турбо прикладывает все усилия, чтобы сделать свою мечту реальностью.
  • Форма воды (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    1963 год, США. Это было время Холодной войны. В сверхсекретной государственной лаборатории уборщицей работает одинокая женщина Элиза. Её жизнь полна изоляции от внешнего мира, ведь она немая и из-за этого очень замкнута в себе и не подпускает близко других. У неё есть только одна подруга с работы Зельда. Однажды случайно они натыкаются на Объект – человека-амфибию, над которым проводят опыты в лаборатории. Элиза влюбляется в это существо и готова помочь ему сбежать из плена. Украв такой ценный образец, женщина введёт себя в невероятную опасность и станет вне закона, но не остановится ни …
  • Человек, которого не было (2001)

    Жанр: драма, комедия

    1949, Санта Роза, Калифорния. Немногословный, непрерывно курящий парикмахер рассказывает историю о человеке, пытающемся избежать нудной жизни. Это - рассказ о том, какие причины привели его к подозрительности, прелюбодеянию, шантажу, что заставило его стать городским шулером Сакраменто, запятнать репутацию. Эд стрижет клиентов в своем маленьком салоне, его жена пьет, и, может статься, путается со своим боссом, который может вложить 10 000 капитала во второй салон. Эд ловит ветер удачи, чтобы открыть химчистку. Шантаж и инвестиции - его возможность быть больше, чем человек, которого никто …