• Плен (2015)


    Режисер: Анатолий Матешко

    Фільм режисера Анатолія Матешка, про сучасну українську реальність, страшнішу, за голлівудські сюжети. Війна розкриває істинну суть людини, а полон - перетворює її на загнаного звіра. Історія 12 полонених і двох охоронців, які з фізичного знищення своїх бранців влаштовують гру зі ставками. Дія відбувається протягом однієї доби, доби між життям і смертю. За сюжетом, жінка їде визволяти свого сина, але сама потрапляє в полон, з якого неможливо вирватися.
  • Сказка старого мельника (2020)

    Жанр: приключения, сказка, фэнтези
    Режисер: Александр Итыгилов

    Вечер, дети собираются вокруг костра, старый мельник начинает рассказывать сказку. В его сказке бурсак Коля отправляется к господину Адаму, чтобы научить грамоте его дочь Кристину. И в пути Коля узнает, что поселок захватили нечистые силы, а сам господин Адам находится в плену. Коля и Кристина решают освободить заключенных и землю от нечисти, но для этого им придется пройти сквозь многие испытания, одно из которых может оказаться им не по силам...
  • Сумасшедшие (2024)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Денис Тарасов

    1970-е годы. Андрей Довженко – молодой, творческий, свободолюбивый человек, сталкивается со страшной правдой. Получив за любовь к запрещенной в СССР западной рок-музыке, клеймо «антисоветский элемент» и попав в тиски жестокой советской системы, он выясняет, что большинство обвиняемых по такой же статье отправляются не в тюрьму, а в психиатрические больницы специально типа, получая в качестве приговора, вымышленный в кабинетах КГБ, диагноз «вялотекущая шизофрения». Андрей попадает в настоящий ад карательной психиатрии. Перед ним стоит непростой выбор – сотрудничать с КГБ и вернуться в …
  • Тачки (2006)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Джон Лассетер

    Соскучились по «Шрэку»? Давно не видели любимых героев из «В поисках Немо»? Тогда вы точно не знакомы с этими ребятами – они обожают машинное масло и все, что связано с шальными скоростями, им по силам любая дорога! Скоростной хит этого лета – они настоящие крутые тачки, и таких вы точно еще не видели! Тест-драйв начнется 8-го июня.
  • Эфир (2018)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Кшиштоф Занусси

    Что такое "эфир"? Это загадочная для многих людей субстанция, которая наполняет всю Вселенную. На обычного мужчину или на обычную женщину он влияет больше психически: она отнимает сознание, а со временем и волю человека. Но воздействие этого материала на организм может привести к невообразимым результатам... Один военный врач в начале двадцатого века решил провести несколько экспериментов над людьми, чтобы побольше узнать о свойствах эфира. Он мечтал научиться его использовать для получения безграничной власти над людьми, над их телами и разумом. Но какой ценой он сможет этого достичь? И …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна