• Пой 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! На коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и воспалительных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!
  • Спасение мистера Бэнкса (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    Мэри Поппинс, эта строгая дама с зонтиком, которая однако найдёт способ развеселить детей, за которыми её надо присматривать. А ведь мало кто знает, что за всем тем волшебством, которое окружало её, кроется вполне реальная история... Когда Уолт Дисней собирается перенести историю Памелы Трэверс про Мэри Поппинс на большой экран, женщина не очень-то довольна тем, во что это обещает превратиться. Писательница вносит всевозможные правки, что ставит проект под угрозу. Однако великие режиссёр и писательница находят общий язык тогда, когда мужчина уже теряет надежду в какой либо из …
  • Убить скуку (2009)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Адам Бернштейн, Алан Тейлор, Пол Фиг, Тристрам Шапиро

    Главный герой сериала – Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом и берется за разные дела, решая одни и еще больше запутывая другие.
  • Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III (2012)

    Жанр: комедия

    Чарли Свон Третий владелец агенства по рекламе, а также тот еще повеса и бабник, который живёт сегодняшним днем. Когда же он знакомится с Ивоной, мужчина решает изменить свою жизнь к лучшему и вообще, стать другим человеком, остепениться. Правда Чарли забыл выбросить коллекцию фотографий, где он запечатлён со всеми своими предыдущими подружками, которые Ивона случайно находит. Теперь, брошенный герой ищет утешения в фантазиях, где он выступает героем различных ситуаций, а спасенная Ивона бросается к нему с объятиями.
  • Фантастический мистер Фокс (2009)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Разъяренные фермеры, уставшие от постояных нападений "хитрого лиса" на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
  • Человек-паук: Сквозь Вселенную (2023)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин К. Томпсон, Жуакин Душ Сантуш, Кемп Пауэрс

    Майлз Моралес возвращается в новой главе эпического анимационного приключения! В этот раз подростка из Нью-Йорка ждет неожиданное путешествие сквозь Вселенную, в которой он объединит усилия с Гвен Стейси и новой командой «Пауков», чтобы противостоять самому могущественному злодею, которого они когда-либо встречали.
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна