• Затерянный город (2005)

    Жанр: драма

  • Зомбилэнд: Двойной выстрел (2019)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Рубен Флейшер

    Ранее эта четвёрка была семьёй. Весьма странной семьёй, но какая уже разница. Сейчас они охотники на зомби. Таллахаси, Коламбус, Уитчита и Литл-Рок только тем и занимаются, что отстреливают живых мертвецом и веселятся на всю катушку. Конечно же, кроме этой четвёрки в мире осталось достаточно людей, которые могут принести немало проблем охотникам – сейчас мало кто сохранил дружелюбность. Из-за определённых событий Таллахаси с командой должен поехать в глубь Соединённых Штатов, где по пути они найдут немало приключений и убьют сотни зомби. Чего только стоит старый знакомый лидера охотников, …
  • Королевский уикенд (2012)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Роджер Мичелл

    Милая и трогательная история любви на фоне политических казусов американского президента Франклина Д. Рузвельта. Конец 30 годов прошлого столетия, мать президента обращается к родственнице, приходящейся ему кузиной, что бы та немного присмотрела за этим весельчаком. Новая встреча этих двух уже не молодых людей превращается в дружбу, которая становится такой крепкой, что возможно они переступили грань в сторону любви. В это время к Франклину приезжает король Англии, дабы обсудить войну, которая вот-вот нагрянет.
  • Кофе и сигареты (2003)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джим Джармуш

    11 восхитительных комедийных новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов, снятые за 18 лет творчества неподражаемым американским режиссером Джимом Джармушем ("Пес-призрак: Путь самурая", "Мертвец", "Ночь на Земле", "Мистический поезд"), лидером американского авторского кино, стали брильянтами в его изящном кинематографическом шедевре "Кофе и сигареты". Попивая кофе и покуривая сигареты, герои его бесподобных историй говорят обо всем и ни о чем, спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки, подчеркивая уникальную …
  • Майкл Джордан (2000)

    Жанр: документальный, спорт
    Режисер: Джеймс Д. Стерн, Дон Кемф

    Фильм о последнем звездном сезоне в Chicago Bulls за кубок NBA.
  • Осторожно, привидения! (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Энтони Леондис

    Речь в мультфильме пойдет о привидении, вынужденном вернуться в школу для призраков, чтобы научиться лучше пугать людей.
  • Остров собак (2018)

    Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяси издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с …
  • Охотники за привидениями (2016)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Пол Фиг

    От режиссера комедии "Подружки невесты" и "Шпионка" Пола Фига, а также продюсеров оригинальных фильмов "Охотники за привидениями". 30 лет прошло с момента выхода ленты Айвена Райтмана, в которой отважные ученые-парапсихологи сражались против привидений и монстров. В этот раз мы знакомимся с новыми героинями. Эбби и Эрин пишут книги, в которых утверждают о реальности существования призраков. Никто не воспринимает их всерьез, пока Манхэттен не становится излюбленным местом привидений и монстров. Эрин и Эбби создают группу вместе с ядерным инженером Джиллиан и работницей метро Пэтти. Только …
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!
  • Ратлз: Всё, что тебе нужно – бабки (ТВ) (1978)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Эрик Айдл

    Пародия на группу «Битлз» в исполнении самой веселой английской группы Монти Пайтон.